ООО "Зельгрос", SELGROS Cash&Carry

Отзыв сотрудника Анонимка о компании Зельгрос

Анонимка
12:33 28.06.2013
Город: г. Москва, Ул Подольских курсантов
ДМС со стоматологией, оплаченные на 70% обеды, курсы иностранных языков, скидки в их магазины
во первых от метро пражская ужасно далеко, зп вообще нищенская, на собеседовании задают странные и глупые вопросы, дают идиотские тесты, проверяют уровень английского, а вакансия-с которой ребенок 10-летний справится, а так выбирают, как будто президента или главного бухгалтера, обещание дать ответ на следующий день естественно не сдержали, прислали аж через 2 недели письмо на почту что вы нам не подходите, ну и я не расстроился сильно.
ЗлойБосС
2013-11-04 06:37:00
может это хорошо что выбирают? может хотят с головой подойти к персоналу? а про з\п? в зельгросе 23500 чистыми обычный ОТЗ вам мало? ( для сравнения в МЕТРО обычный ОТЗ получает 15000 на руки чистыми )
Светлана
2013-11-12 19:37:00
А можно вообще работникам зарплату не платить, делать инвентаризацию и все недостачи списывать на сотрудников, а еще можно надеть на сотрудников полосатую форму, магазин обнести колючей проволокой и пустить ток, заставить работать по 20 часов в сутки без выходных, за малейшее неповиновение расстреливать, ну прям как в концлагере, магазин то немецкий )))))))))))
Анонимка
2013-12-16 13:50:00
Уважаемый злой босс, а вы про Москву говорите? Для Москвы 23500 это оочень мало и 15000 в Метро никак не может быть!!!
Анфиса
2014-01-15 17:38:00
Верю......................... !!!!
Анфиса
2014-01-15 17:43:00
З/п ОТЗ чистыми 20000р, для Москвы -ЭТО МИЗЕР..... А люди пашут на них за эти деньги- КАК НЕГРЫ НА плантациях... и еще, катастрофически не хватает сотрудников в отделах..... те, кто работает делают объем работы на 200% , а эти гниды еще и недовольны.. Для них хорошие работники Это ТАДЖИКИ и УЗБЕКИ, а мы русские, для них ЧМО! Компания МЕРЗКАЯ!!!