ЗАО"ЭТМ", ООО ТД УСЭК

Руслан
19:26 27.11.2022
Город: Уфа
Их практически нет
Во время так называемого "обучения" просто просиживаешь штаны около месяца, если что-то объясняют то поверхностно
Очень большая и раздражающая бюрократия, особенно когда приходят юр.лица
Крайне раздражительный процесс "отработки заявок", чтобы знать что это нужно там поработать недельку
ЗП белая, но белый только голый оклад.
Старший менеджер пыталась мне предъявить что я якобы их подставил когда решил уволиться, никого я не подставлял, у нас свободное общество, хочешь не увольняешься, хочешь увольняешься! Особенно из этой шарашкиной конторы НЕОБХОДИМО уволняться и вообще с ними не связываться и обходить стороной!!!
Я теперь работаю в школе и в школе полностью отсутствует какая либо нервотрёпка!
Никому не советую устраиваться в ЭТМ, лучше старайтесь устраиваться в государственные учреждения а не в эти ООО, все эти ОООшки шарашкины конторы, ЭТМ одна из них
Компания ЭТМ
2022-12-08 11:28:35
Здравствуйте, Руслан. В компании ЭТМ действительно отлично выстроена система обучения и развития персонала, ведь мы растим профессионалов в области продаж. С приобретением опыта и знаний, возрастает, соответственно, личный финансовый результат менеджера. Ни для кого не секрет, что в продажах необходимо выходить на доход. Это правило действует в любых организациях, ведущих коммерческую деятельность.
Понимая это, наша компания предлагает конкурентоспособную фиксированную доходную часть, надбавки за квалификацию, бонус от продаж, премии от поставщиков.
Компания полностью белая и система мотивации «прозрачна». Расчет бонуса разбирается с каждым новым сотрудником, просчитывается на различных примерах.
Для нас важным показателем является, что большой процент сотрудников работают в компании ЭТМ более 10 лет. И сотрудники ценят стабильность, которую дает компания, возможность высокого заработка и развития своих знаний и навыков. Очень жаль, что Вы не смогли разглядеть все возможности в компании. Желаем вам успехов на новом месте.
С уважением,
Компания ЭТМ
Марсель
2022-12-16 10:21:35
Работаю в компании ЭТМ. Ладно, все можно понять - не понравилась работа, не сошелся с коллективом. Но ЗП все белая, все официально. С чего вообще такая инфа?