Турмалин

ЗАО «Торговый дом «Турмалин», ЗАО "Турмалин"
+7 (812) 320-20-90
Сайт: wwww.turmalin.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Турмалин(82)
20:04 05.11.2020
Опыт
К концу 2020 года в Турмалине сотрудников почти не осталось. Заработную плату обещают, но платят с задержками и не в полном объеме.
21:37 09.09.2014
---
ЛНР
08:16 09.09.2014
Сёма, не жмись, ворочай московских! Эти, сам вишь, даже инсинЕратор пишут через И... Стыдоба!

Михал Михалыч (Соискатель)
19:18 31.08.2014
«Павлу Воле» (Алексею Максимову): Отвечаю, раз уж просите.
Павел Воля
22:05 30.08.2014
Бесплатные туалеты в офисе
Петя Тамбовский
21:32 25.08.2014
Эй, "Михалыч", ты чё в натуре? Это ж я, "Петя", третьего дня этот текст опубликовал уже! Совсем рамсы попутал? Вот завтра на Красногвардейском тебе глаз на жопу натяну, тогда и посмотрим, какой ты "Михалыч"! О, зохен вэй, с вами, евреями, с ума сойдёшь,
Коммент к предыдущей заметке
Гость (Соискатель)
21:14 25.08.2014
инсинератор ин-50
Алексей Щербатых
20:07 22.08.2014
В итоге, эта история закончилась тем, что конфликтующие по недоразумению стороны просто договорились. При этом...

Инсинераторы ИН-50 производства ЗАО «Турмалин» (Санкт-Петербург) получили положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы. Данный документ утвержден приказом Росприроднадзора от 12.04.2013г. №202.

Согласно заключению, представленные на экспертизу материалы соответствуют экологическим требованиям, установленным законодательством Российской Федерации в области охраны окружающей среды.

«По результатам анализа проекта технической документации «Установка для термического уничтожения (обезвреживания) отходов, инсинераторы ИН-50» экспертная комиссия государственной экологической экспертизы считает возможной реализацию объекта государственной экологической экспертизы», - говорится в заключении.

Подробнее:

Дополнение к предыдущей заметке
Алексей Щербатых
18:43 22.08.2014
Зажигательное дело "Турмалина"
Санчо Панса (Соискатель)
18:26 22.08.2014
Дополнение к предыдущему объявлению
Трупы мужеского пола с прижизненными фамилиями - (удалено), (удалено), (удалено) и примкнувшего к ним (удалено), уничтожаются бесплатно и вне очереди!

Во избежание недоразумений относительно национальности и места работы указанной категории трупов, они предъявляются к загрузке в мобильный крематорий строго без трусов.

Санчо Панса
17:33 22.08.2014
Самые свежие новости о компании ЗАО Турмалин тут turmalin.org
ЗАО "Турмалин", Санкт-Петербург, предлагает услуги по термической утилизации трупов близких родственников и друзей. Выезд нашего Мобильного крематория на дом, сжигание трупов производится у вас во дворе с выдачей пепла. Стоимость 12 тыс рублей за труп (ваза клиента. просьба не приносить емкости из пластика, т.к. пепел горячий). Доставка трупа и загрузка в крематорий входит в цену.

Наценка 20% на трупы весом свыше 100 кг. Взвешивание происходит на электронных весах, установленных в крематории.

Утилизация двух и более трупов - скидка 10%.
Петя Тамбовский (Соискатель)
17:18 22.08.2014
Лучшее здесь turmalin.org
Дон Кихот
18:07 19.08.2014
Кого будут сжигать в мобильном крематории на Алтае?

Около недели назад информационно-аналитический портал News22.ru опубликовал информацию, полученную от руководителя ИД "ЭКО" из Санкт-Петербурга Алексея Максимова. Тот сообщил News22.ru о поставке в Алтайский край якобы "экологически опасного оборудования"...:

Здесь полный текст статьи;

ЗАО "Турмалин"
18:55 31.05.2014
$10000 за предоставление достоверных данных об авторах (заказчиках) "отзывов", содержащих клеветническую и оскорбительную информацию о компании. Конфиденциальность гарантируем.

ЗАО "ТУРМАЛИН" (СПб)

Писать: info@turmalin.ru.
Петр
10:00 24.03.2014
Хотелось бы чтобы офис был ближе к транспорту.
ВММ
20:52 18.03.2014
Витя-Миша, я дико извиняюсь, но ты таки уже ленишься арапа заправлять, повторяешься. Вэй з мир, то ты как гройсе хухем делаешь беременную голову, а то еле-еле поц? Мазл тов.
Виталий
17:07 17.03.2014
Пока никого не сокращают, но звоночки уже есть
Начальство плевать хотело на рабочих (по крайней мере в нашем отделе). По мнению начальства, если человек получает 30 тыс, то его радости не должно быть предела. Считается, что выплата зп в срок - это достижение, за которое мы должны чуть ли не в ножки кланяться. Постоянная текучка просто вымораживает, но начальству это выгодно - повышать никого не надо, выплачивать премии тоже. Народ не идите к нам работать т.к вас ждут разборки, проблемы и сплошные головняки!
Михаил
16:58 17.03.2014
Почитайте ниже небылицы, только имейте ввиду, что это моих коллег заставляют так писать. Еще и знакомым моим угрожают, нехорошо...
ВММ
13:16 06.03.2014
ИМ,, он же Рома и проч. и проч., упрямство есть верный признак тупости, но в целом экстраполируете верно, всё так и будет, ну или почти так, Попаситесь пока, я не спешу... Про кошку и пепельницу предупреждал, отцу звонил, что ещё то? Аббревиатуру MPEI мы ведь одинаково понимаем?
бывший работник
11:50 06.03.2014
не знаю о таких
Работал некоторое время в ЗАО "Турмалин" наладчиком оборудования. Тут, я скажу вам ребята, есть чего поналаживать. По-сути, все "ноу хау" - большие печки для сжигания и дожигания разного мусора. Все бы ничего, но эти печки работают из рук вон плохо! Придуманы они были в конце семидесятых прошлого века. Потом поменяли материалы, добавили нержавейки, "подшаманили", подкрасили и вперед. В действительно современные технологии никто вкладываться не собирался. Вместо этого М. М. Востриков (директор и хозяин "Турмалина") книжки пишет... о современных технологиях утилизации отходов. Так как собранные на коленке из разных частей печки работают плохо, нас - наладчиков штрафуют и заставляют работать сверхурочно. За переработку никто, естественно, не доплачивает. Ушел от туда и перекрестился.