ЗАО «Торговый дом «Турмалин», ЗАО "Турмалин"
+7 (812) 320-20-90
Сайт: wwww.turmalin.ru

Отзыв сотрудника Петр о компании Турмалин

Петр
10:00 24.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
В наше время очень трудно встретить работодателей, которые так хорошо относились к своим подчиненным, и не пытались как можно больше нажиться на своих работниках. Я работаю в «Турмалине» не так давно, но уже успел влиться в коллектив, завести новых друзей. Когда я шел в первый рабочий день, думал, что буду "белой вороной" для своего коллектива. Но был приятно удивлен - довольно отзывчивый руководитель, который понятно объяснил мне требования к работе, коллектив, который сразу же дал мне несколько советов.

Первый рабочий день в "Премьере" пролетел очень быстро. Я был рад, что нашел работу, которая приносит мне не только реальный доход, но и удовлетворение от мысли, что отсутствуют проблемы во взаимопонимании с рабочим коллективом. Поражает то количество непонятных, негативных отзывов есть на компанию в Интернете. Складывается ощущение, что это какая-то заказуха. Перед тем, как пройти собеседование в компании я также читал эти отзывы. Но они меня не впечатлили. Не знаю почему, наверное, потому что такое количество негатива (если оно было бы реальным) привело бы к глобальным последствиям для фирмы. А фирма существует уже более 20 лет и процветает.

Компания «Турмалин» расширяется и новые рабочие места для трудоустройства. А это хорошее подтверждение качества предоставляемых услуг, которое показывает, что его работа устраивает не только работодателя и работников, но и клиентов компании.
Хотелось бы чтобы офис был ближе к транспорту.