Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Торговый дом «Турмалин», ЗАО "Турмалин"
Телефоны:
+7 (812) 320-20-90
Сайт: wwww.turmalin.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Михал Михалыч о компании Турмалин

Михал Михалыч
19:18 31.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
«Павлу Воле» (Алексею Максимову): Отвечаю, раз уж просите.
Отрицательные стороны
Алексей Валерьевич, всёлая минутка, помилосердствуйте! Так Вы у меня весь личный состав выбьете на больничные с симптомами - икота, асфиксия, мелкие судороги с подёргиванием конечностей и т.д. Последний раз, ТАК, мы хохотали года уж как 3 назад, ещё во времена знаменитого БТ-шного «шнягохода»:



http://www.membrana.ru/particle/16263



Уж не знаю, чего Вы с (удалено) покурили или употребили вовнутрь (он вроде только сигары курит, как вмажет) на этот раз, надеюсь ничего противозаконного, учитывая Ваше «высшее юридическое образование по уголовному праву (?!)» и его американский паспорт, но получилось забавно. Однако, припоздали, в Сети уже раньше появились такие же весёлые и «правдоподобные» сюжеты про наш «Мобильный крематорий», например, вот:



http://maxpark.com/community/politic/content/2918011#discuss



Понимаю, после того, как сметливые алтайские журналисты выкупили Ваш предыдущий фейк и его мотивы…,



http://news22.ru/nationalnews/kogo-budut-szhigat-v-mobilnom-krematorii-na-altae/



…взять реванш хочется… Но, перехочется и денег не дадим! Всё, всё, больше не буду, постараюсь уже серьёзно:



Кстати, о деньгах (что может быть серьёзнее?). Я лично знаком со всеми «журналистами» (удалено), которые за последние 10 лет были им задействованы в качестве «пушечного мяса» в вялотекущей войне с «Турмалином» и со мною лично. Бог даст, и с Вами поручкаемся. Так вот. Ваш московский предшественник, получал за эту деятельность 200 тыс. руб. в месяц. Отвечаю! По некоторым причинам он перестал этим заниматься, поэтому, то, что Вам платят значительно меньше, согласитесь, дискриминация своих - питерских.



Но я думаю, тут всё дело в образовании. Ваш предшественник всё-таки окончил журфак МГУ и, в отличие от Вас, никогда не путал буковки в словах и по-русски писал грамотно. Московская школа! То, сё, фабула, пролог, эпилог – этому учат целых пять лет, и в этом смысле, Ваши материалы здорово проигрывают. В общем, пока Москва рулит. Даже обидно за Питер…



Кроме того, Вы единственный из всех Сёминых солдат-«журналистов», кто этим занимается под своим именем, а пофигистам и отморозкам, как известно, вообще платят мало, они же одноразовые.



За сим, пишите, звоните, приезжайте, как и договаривались. Буду в Питере после 5-го.



Искренне Ваш, ММ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании