Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «Торговый дом «Турмалин», ЗАО "Турмалин"
Телефоны:
+7 (812) 320-20-90
Сайт: wwww.turmalin.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Турмалин

Аноним
21:37 09.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
---
Отрицательные стороны
РОССИЙСКАЯ ИНСИНЕРАТОРНАЯ КОМПАНИЯ ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ ГЕНОЦИДА В УКРАИНЕ

На днях в интернет попали материалы о сжигании убитых украинских солдат установками Российского производства. В Донецкой и Луганской областях со стороны Киева мобильные крематории появились одновременно с Российской гуманитарной колонной. Скорее всего из-за белого цвета машин, чтобы проще было затеряться. Большинство журналистов сходятся во мнении, что именно задержка в поставке мобильных крематориев, заказанных Киевскими властями в России еще в начале АТО, стала причиной удержания Российской гуманитарной миссии на таможне. По словам ополченцев, эти машины стали активно появляться в местах ожесточенных боев и зачищают территории от трупов украинских солдат только сейчас, как раз перед приездом наблюдателей из ОБСЕ.

Как только информация о крематориях попала в сеть, пиар служба ЗАО «Турмалин», производителя этих машин, начала рассылать по всем информационным каналам пресс-релизы о том, что не имеет отношения к этим поставкам. Генеральный директор ЗАО «Турмалин» Михаил Михайлович Востриков дал обширное интервью, почему-то экологам, и попытался перевести очевидные факты в шутку и, к тому же, ссылался на то, что ему не известно кто и зачем покупает его изделия. «Вы же не обвиняете автоматы Калашникова в несоблюдении этических норм поведения»,-резюмировал он свою конференцию.

Связь с Украиной господин Востриков поддерживает давно и успешно. Исправно переводит денежные средства юридическим и физическим лицам на банковские счета группы «Приват» Коломойского, за оказываемые ему специальные услуги. Появление ЗАО «Турмалин» в уже ставшей скандальной истории с поставкой мобильных крематориев на Украину на этом фоне теперь не кажется такой фантастичной.

В то время, пока Российская Федерация пытается прекратить бесчинства новой Киевской власти, ЗАО «Турмалин» помогает боевикам Коломойского, Ляшко и прочих бандеровцев зачищать результаты преступлений против собственного народа. Что-то это напоминает. Наверное, участники этого процесса не учили историю и не знают, как в фашистских концлагерях сжигали трупы заключенных, заметая следы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании