ЗАО МВ-Холдинг

Управление собственными объектами недвижимости складского назначения класса С.
ООО Рента-Сервис, ООО УК Сити-Траст
(0495) 775-17-75
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ЗАО МВ-Холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО МВ-Холдинг(3)
15:34 20.11.2012
ОДНА ГАДОСТЬ, ворье и интриги... Зарплату задерживают на месяц, перспектив никаких.... Придурки безграмотные, сборище недоумков и моральных уродов

Уважаемые соискатели!

Если на Вашем горизонте "замаячит" эта шарашкина контора, разворачивайтесь на 180 и уносите ноги!

Эта компания может предствляться под личиной ООО "РЕМЕКС", ООО "МАРТА", ООО "СМАРТ", ООО "РЕНТА-СЕРВИС", РЕСКО-ГРУПП. Базируется эта шарага по адресу Сибирский проезд дом 29, корп.2 (по крайней мере туда Вас будут приглашать на собеседование), либо могут пригласить по адресу: шоссе Фрезер, д.17 а.
Управление
13:03 24.03.2009
Не указаны
И надо отметить важную деталь! В компании дела в целом-то обстоят хорошо! Кризис почти не коснулся! Финансовое положение стабильное! С деньгами все впорядке! Нас просто кинули, воспользовавшись ситуацией на рынке... На рынке труда! Мол - зачем платить, если вы и так никуда не денетесь!

Так что делайте выводы, господа! Если кто столкнулся с аналогичными проблемами - призываю не потакать таким работодателям, и оповещать весь рынок, оказывать посильное сопротивление беспределу работодателей!
Обманутые сотрудники
12:50 24.03.2009