Лакра

ЗАО "Кринс", ЗАО "Лакра"
+7 (495) 995-90-35
Email: info@lakra.ru
Сайт: www.lakra.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Лакра(17)
Аноним (Соискатель)
20:57 07.09.2022
Крупный завод, белая зарплата
Живу рядом, увидела вакансию лаборанта и с удовольствием пошла на собеседование, у меня диплом с отличием, работала в гос учреждении до этого. Сотрудник отдела кадров Хамил из за первого диплома дизайнера,якобы у меня 2 диплома дизайнер и химик, и это внимание (!) очень плохо начал учить жизни и неадекватно себя вести.Спрашивать на что вы живете. Но мне нравится химия и в компании хочу работать. Пришлось терпеть, в итоге мне сказали после кучи хамства и ненависти к людям с 2 дипломами, что руководитель еще не знает обо мне и завтра даст ответ.
Значит вакансия фейк и для сбора данных или просто менеджер решил не давать мое резюме руководителю.
Я позвонила чтобы узнать о результате, на что это козел Евгений еще и нахамил, что я видетили звоню.
Я в шоке от такого базарного хамья и буду жаловаться.
Светлана (Сотрудник)
13:55 20.03.2021
Близко к дому
На 8 марта подарили косметичку за 30 рублей.Так обидели женщин.Руководство отмывает деньги, 21 век , а оборудование ручное, людей за людей не считают.Вместо повышения зарплат, они только скорость рабочих хотят увеличить.Главный технолог завод разваливает.Видно ей за это платят конкуренты.
Моляр (Бывший сотрудник)
19:19 07.06.2020
Зарплату, если её так можно назвать выплачивают вовремя.
Платят копейки, не рекомендую работать в этой конторке.
Вольдемар (Сотрудник)
Город: Саратов
22:14 27.11.2018
Белая зп
Комаров дебил форменный!!!!! Задолбал всех торговых, за последний год ужасная текучка кадров. Остались одни прихлебатели и родственники тупые , на складе работнички работают тупенькие во главе с зав складом. Там постоянно тихий час, ребятки спят в открытую целый день!!!!! А уж про то как набирают товар, это совсем другая история, с математикой совсем туго у них!!!!!!! Постоянно то не доложут то переложут, одними словом чудики!!!!! Да и менеджеры умом не блещут особенно тупенькая татарочка, ей только сигаретку в зубы и на этом жизнь удалась..... вобще коллектив говно, во главе с недалеким директоришкой!!!!!!
888 (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:18 09.03.2017
Белая зарплата, от 30 до 52 тыс руб в месяц, в отпуск по приказу, претензионка по отношению к клиентам неплательщикам, достойное обучение продукту. Качество самой продукции на высоте. Подарки к праздникам, дням рождения, корпоративы.
Бумагомаратели, в Карелии уже не осталось леса, всё ушло на бумагу для Лакры, эксперименты с клиентской базой. Неправильная ценовая политика на продукцию. Руководитель по ЮФО заряжен неправильным тренингом "хорошее - враг лучшего", ради эксперимента по завоеванию полок готовы рискнуть полной потерей клиента. "Когда в японской компании начинается кризис, то первому кому урезают зарплату, это ее президенту. Если доходить до увольнения, то первым уходит в отставку, это ее президент, а не рядовой работник.
В японском обществе принято, что все вину берет на себя самый главный, который допустил кризис!;)
Не бывает плохих работников, бывают плохие руководители!" Удачи. Меняйтесь. Проигрываете полку перекупам.
Юлия (Сотрудник)
10:26 07.12.2016
///
Ксю
16:59 09.02.2016
Компания производитель
Беня
22:39 18.11.2015
два дня в неделю выходной, белая работа (большой плюс в работе с клиентами-пидадасами), белая зарплата. С этого года (2015) компания наконец-то исполнила заветную мечту каждого торгового - послать на йух всех клиентов, которые вые*ываются. Пошла по пути увеличения ассортимента продукции
господа далбоёбушки галавлёвы из центрального офиса - Вам срочно необходимо написать заявления на расчет,а Ваши доходы разослать по филиалам. После этого действа произойдет пятикратный прирост продаж
Город: Новосибирск
10:16 19.07.2014
Белая з/п,дополнительные 89 суток отпуска
Неадекватное бюрократичное руководство.Смотрели не на цифры продажа на поведение как человека.Спрашивали и за торгового представителя и за того парня.Всегда находились и будут находится в запасе у клиента - нет у основного поставщика - придется купить в Лакре
олег иванов
Город: Новосибирск
19:23 15.07.2014
очень мало да же писать не хочется..............
кладовщик склада работающий на данный момент Погадаев А.П. регулярно находится в нетрезвом состоянии. Руководство склада а именно Демчук Г.А закрывает на это глаза. И еще при всем этом ставит его старшим кладовщиком первого склада. А все почему? Да просто у данного кладовщика есть хорошая защита со стороны чемеровского, Который регулярно его прикрывает.
Татьяна
21:25 09.01.2013
Близость к дому

Белая зарплата без задержек

Хороший офис

Кто то писал здесь про склад и про зарплату...Я здесь работаю бухгалтером и знаю, наверняка, кто пишет пасквили про плохую зарплату и т.д. Дорогие мои!Компания абсолютно белая и вся Ваша зарплата прописана у Вас в договоре, вплоть до премии.На складе действительно были проблемы, но это были проблемы с местными тунеядцами и алкоголиками, которых директор действительно выгонял. Я здесь работаю с начала открытия и более чуткого и внимательного руководителя я не встречала. Кому интересно-приходите в офис, в гости.а читать подобное про компанию ну просто вот обидно,!
Не заметила
21:06 23.11.2012
Самарский АНОНИМ как же Вы за эти 6 месяцев достигли недостачи на складе около 200 тыс. рублей? Поделитесь опытом пожалуйста )))
я этого не увидел
10:20 22.11.2012
Не далеко от дома удобно было
Проработал шесть месяцев, ишачил как на плонтации, ниразу реальной з/пл не получал, облили грязью и попросили по собственному желанию. Начальник скот, соц пакетом и не пахнет!
18:21 06.09.2011
Хорошее входное обучение по продукту.....корпоративный логан(ТО за свой счет)
Очень большая текучка;неадекватное руководство;белая зп 21000 минус налоги;проработал полгода - выжали все соки.
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
12:02 17.01.2018
белая зарплата
Нарушают ТК РФ. В январе выплачивают оклад меньше положенного. В связи с январскими праздниками. А это нарушение законодательства. Окладная часть вообще-то неизменна. не зависит от праздников. Действующим сотрудникам советую обратиться в трудовую инспекцию
Иван (Сотрудник)
Город: Домодедово
10:31 07.10.2016
ЗП частично белая
Менеджер
Город: Владивосток
09:05 03.10.2016
ПЛЮСЫ
• белая зп,
• интересный продукт (для меня по крайней мере),
• Обучение по продукту.