Отрицательные стороны
Продавцы ДЕЛАЮТ ВСЁ, принимают товар, инвентаризация , и втюхивать товар конечно же , ведь от этого зависит зарплата. Но самый большой минус руководство. Пришла новая управляющая и просто поставила своих людей уволив ненужного человека по ее мнению. Куда смотрит вообще вышестоящее руководство? Серьезно, если у них открыта вакансия даже не смотрите в их сторону, если вы им внешне не понравитесь то вас выбросят.