ЭлПромМаш

Подъем российской экономики неразрывно связан с модернизацией и наращиванием производственных мощностей, т.е. динамичным развитием промышленного сектора по всем направлениям. От прогресса в промышленной сфере зависит благополучие всей России и каждого человека в отдельности. Очевидно, что развитие всех отраслей отечественной промышленности невозможно без строительства новых производств или реконструкции уже существующих предприятий, путем замены технологически устаревшего , изношенного оборудования на новое и современное.

ООО "Энергооборудование" "Электромонтаж, ЗАО "ЭлПромМаш"
+7 (846) 276-30-00
Сайт: elprommash.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЭлПромМаш(6)
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:58 16.11.2023
Парковка
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:47 11.05.2017
Проработала в компании "Элпроммаш" почти 4 года, ушла по собственному желанию, в связи с изменениями в семейном положении.
Главным достоинством компании считаю прекрасный коллектив, дружный и очень веселый.
Для меня очень важна внешняя атрибутика, поэтому не могу не отметить офис в центре города, красивый, светлый, уютный. Никогда бы не стала работать где-нибудь на Заводском шоссе.
Руководство конечно требовательное, но адекватное (а это сейчас большая редкость во многих компаниях).
Никогда не было задержек зарплаты, это тоже очень важно в наше время.
Ну и конечно же - карьерный рост, если ты действительно любишь свою работу и готов трудиться, то тебя всегда поддержат и поощрят. А лентяев, думаю, что не любят ни в одной компании.
Не могу найти существенных недостатков, единственное, наверное, это отсутствие возможности вернуться, если ты ушел из компании, но это сейчас практически везде.
Лично мне не хватало ДМС, его в компании не предлагают.
Менеджер
10:23 25.09.2014
Удобное рабочее место, новая мебель.Всегда все шикарно и чинно (удалено) профессионал!!
Нет человеческого отношения!!! помощи нет!! Есть так сказать любимчики в каждом отделе которым отдают заказы, отстальным драться за клиента в прямом смысле. Разделение регонов (закреплене региона за менеджером нет) все у любимчиков. или у жополизов! Пишите вопросы расскажу! В отделе у (удалено) он руководитель отдела продаж,назначен в связи с ведением проекта с элпроммаш и роснефть,Папа в роснефти вроде работает Доход делиться от прибыли 30 % менеджеру остальное компании, есть планы на первом этапе (выполнимые). После вроде 50/50 Зарплата половина на половину(белая оклад 20-25 остальное черное) Склоняют к серым махинациям оплату откатов через р/с сотрудников (личных карт) Да совсем забыл работа манагеров там только на откатах))Трудные времена у это й компании в связи с увеличением отсрочки платежа с роснефти- это главный хлеб компании.
Мария (Бывший сотрудник)
15:46 16.11.2023
Проработала в данной компании почти 6 лет.Замечательная компания,с большии уважением отношусь к руководителям Леонов А.Н. и Варюшин А.В.,очень отзывчивые и чуткие руководители.Дружный коллектив.Веселый корпаративы и спортивные праздники,за это отдельное спасибо профессионалу своего дела-маркетологу Оксане.Уходила из компании со слезами на глазах,если бы немного подняли зарплату,проработала бы ни один год в этой организации.
Из минусов могу выделить только уровень зароботной платы.
Александра (Бывший сотрудник)
16:18 21.10.2023
Жаль было уходить, но решила сменить город проживания. Самый лучший коллектив, уходила со слезами на глазах.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:10 21.10.2023
Проработал в компании больше 5 лет, прекрасный коллектив, дружеская атмосфера, множество корпоративных мероприятий, удобный офис в центре города. Ни разу не задерживали зарплату, все вовремя, зарплата белая. Руководители адекватные и порядочные.
За 5 лет работы недостатков не нашел. Решил просто сменить сферу деятельности.