ООО "Энергооборудование" "Электромонтаж, ЗАО "ЭлПромМаш"
+7 (846) 276-30-00
Сайт: elprommash.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЭлПромМаш

Екатерина
10:47 11.05.2017
Город: Самара
Проработала в компании "Элпроммаш" почти 4 года, ушла по собственному желанию, в связи с изменениями в семейном положении.
Главным достоинством компании считаю прекрасный коллектив, дружный и очень веселый.
Для меня очень важна внешняя атрибутика, поэтому не могу не отметить офис в центре города, красивый, светлый, уютный. Никогда бы не стала работать где-нибудь на Заводском шоссе.
Руководство конечно требовательное, но адекватное (а это сейчас большая редкость во многих компаниях).
Никогда не было задержек зарплаты, это тоже очень важно в наше время.
Ну и конечно же - карьерный рост, если ты действительно любишь свою работу и готов трудиться, то тебя всегда поддержат и поощрят. А лентяев, думаю, что не любят ни в одной компании.
Не могу найти существенных недостатков, единственное, наверное, это отсутствие возможности вернуться, если ты ушел из компании, но это сейчас практически везде.
Лично мне не хватало ДМС, его в компании не предлагают.
Гость
2017-05-23 21:47:15
Ай-яй-яй "Екатерина". Нехорошо писать фейковые отзывы! Человек, которому всё нравилось, вряд ли начнёт специально искать в интернете сайт с отзывами о работодателях, потом искать здесь Элпроммаш и писать свой восторженный отзыв. Был опыт работы с Элпроммаш в моей жизни. Среди плюсов компании только офис и корпоративы и огромное количество минусов!!! О которых вы и слова не сказали. Если совсем кратко, то собственники выжимают из работников все соки, платить стараются как можно меньше, а потом выкидывают. Процветают различные штрафы. Текучка бешеная - особенно среди менеджеров по продажам. 20-30 человек в год. На тёплых местах уже очень давно сидят свои неслучайные люди. Только они получают хорошие деньги. Все остальные в Элпромаш - расходный материал.