ООО "Энергооборудование" "Электромонтаж, ЗАО "ЭлПромМаш"
+7 (846) 276-30-00
Сайт: elprommash.ru

Отзыв сотрудника Менеджер о компании ЭлПромМаш

Менеджер
10:23 25.09.2014
Город: г. Самара, Дачная 24
Удобное рабочее место, новая мебель.Всегда все шикарно и чинно (удалено) профессионал!!
Нет человеческого отношения!!! помощи нет!! Есть так сказать любимчики в каждом отделе которым отдают заказы, отстальным драться за клиента в прямом смысле. Разделение регонов (закреплене региона за менеджером нет) все у любимчиков. или у жополизов! Пишите вопросы расскажу! В отделе у (удалено) он руководитель отдела продаж,назначен в связи с ведением проекта с элпроммаш и роснефть,Папа в роснефти вроде работает Доход делиться от прибыли 30 % менеджеру остальное компании, есть планы на первом этапе (выполнимые). После вроде 50/50 Зарплата половина на половину(белая оклад 20-25 остальное черное) Склоняют к серым махинациям оплату откатов через р/с сотрудников (личных карт) Да совсем забыл работа манагеров там только на откатах))Трудные времена у это й компании в связи с увеличением отсрочки платежа с роснефти- это главный хлеб компании.
Соискатель
2014-10-23 00:13:00
Какая конкретно у вас была должность? Чисто менеджер по продажам, или же как инженер продажник(работа с тендерами, проектными институтами, тех заданиями и клиентом)?
Ольга
2014-12-11 13:17:00
Многие фамилии исковерканы, максимум в отделе продаж 23% от чистяка. А так все верно, ржунимагу)))))))))))))))
Карина
2015-01-13 05:25:00
Все верно! Сам Леонов красавец , но на рынке его мало уважают , много кинул кого . В отделах - проституция и страх учредителей
Олег
2016-03-15 13:26:06
На днях проходил собеседование в компании "Элпроммаш" на должность – менеджер по продажам. В общем понравилось, предложили достойную зарплату и "социалку". Хотелось бы узнать о нюансах, "подводных камнях" - они у этой компании есть? Поделитесь пожалуйста.
Оля
2016-03-22 11:02:51
работала в компании в год . Разжиреть на удалось)) Выхлоп через полгода. Коллектив -норм. Кое-кто задается конечно, а так не попашешь - не пожнешь)) Если б не моя семейка так и работла. Глядишь и разжилась бы)) Социалку предложили, говоришь? Там для сотрудников корпоративы и обучение для продаж было. Если в Самару вернусь, пойду попробую опять туда устроиться.
Ната
2019-02-11 09:16:29
самому вылезти сложно, в основном проекты у "любимчиков" их поддерживают и помогают вылезти. За хорошие проекты все друг с другом спят, либо отдают большую часть дохода с проектов, если им доверяют его везти. Во всей компании царит дух 90х, поборы "старших"., и не дай бог допустишь "Косяк", на тебя сразу "вешают"деньги и заставляют их выплачивать, некоторые это делают это годами, как рабы. Обходите стороной эту компанию
Алексей
2019-04-02 19:47:33
Хочу устроится в эту компанию. Подскажите пожалуйста, что за склоны к серым маханациям через откаты р/с сотрудников? Потом налоговая или мвд не возьмёт за жопу?
Екатерина
2023-11-16 15:45:06
Работала в данной компании более трех лет , очень красивый офис, классные коллеги, коллектив достаточно молодой , все модные , отзывчивые, очень приятная добродушная атмосфера. Несколько раз в год проводят корпоративы, это всегда Новый год, отдельно Новый год для детей сотрудников компании, день рождения компании, спортивные мероприятия, тренинги с выездом в другие города и даже страны. Иерархия выстроена четко и понятно. Владельцы компании замечательные люди, на них хочется ровняться и учится строить так свою работу. Генеральный директор профессионал, сам вырос от простого сотрудника, открыт к общению и помощи, в трудных ситуациях тут всегда подключается весь состав руководства и решат проблему. Дух роскоши и процветания царит в офисе. Зарплата всегда вовремя и индексируется. Есть своя программа ДМС, но не в классическом понимании. Тут всегда смогут реализоваться и раскрыть свой потенциал продажника или оформителя люди, которые правда хотят работать и нацелены на результат. Бонусная система прозрачная и исполняется руководством. Да есть планы у отделов, но в этом и суть менеджеров- продавать. В структуре компании есть большой финансовый и юридический отдел, они все выполняют в сроки , нет бюрократии. Есть целый штат водителей, помощников и секретарей, что очень помогает в решение текущих проблем в работе. Очень много людей из коллектива , которые либо работают тут с самого создания компании либо достаточно долгий срок, что редкость в наше время, при этом эти люди не создают какие- либо препятствия или дедовщину. Они все открытые люди к общению и помощи в качестве наставников, что очень приятно, когда в коллективе ты новенький. В этой организации нет места сплетням и доносам, это сразу же пресекают, если вы привыкли к интригам, и прочим схожим вещам, тут это не получаться, такие фокусы владельцы не потерпят на своей территории. Поэтому смело советую идти туда работать и главное зарабатывать. Даже если у вас что- то не получится, в этой компании вы точно приобретёте важные и нужные знакомства в нефтяной отрасли. У вас сложится правильная модель как должен сторонится бизнес.