Сеть магазинов Дети

ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
+7 (812) 386-73-99
Сайт: www.detishop.ru
Написать отзыв про Сеть магазинов Дети
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Дети(117)
Сергей Замбулин
12:28 03.03.2013
123
Вчера в магазине "Дети" на Науки 23 исходя из массы ребенка взял по совету продавца упаковку подгузников Merries S82. Оказалось что японские размеры несколько меньше российских детей если считать по весу. Привез нераспечатанную упаковку и чек обратно в магазин. отказались поменять на упаковку следующего по величине размера. Хотя цена совершенно одинаковая. Мотивировали тем что средства гигиены обмену и возврату не подлежат по закону. Делаю акцент на том что упаковка не вскрыта. Все равно отказ. Теперь буду брать в других магазинах, не таких пафосных.
Наталья
20:28 20.02.2013
Мне нравится работать в Дети. У нас устоявшийся коллектив, хорошие рабочие взаимотношения. За два года в компании бывало всякое: и большое кол-во товара, которое нужно подать в зал и разложить, и нехватка кадров, и недопонимание среди коллег. Но если хочешь работать и проявить себя, научиться новому, то Вам сюда.Компания динамичная,растущая,стабильная. Те кто любит создавать видимость и только разводить руками идите мимо. Надеюсь продуктивно работать там дальше еще долгое время.
Не очень удобный график работы
евгений кладовщик
13:26 11.02.2013
не могу вспомнить что там положительно
Я работал а складе мск (кавказский бульвар д57) Начальник там новый Михаил Викторович моральный урод За людей не считает , Переработки и выходы в свой выходной оплачиваются как обычный рабочий день Увальняют за просто так ( такое там есть) Игрушки все из китая (проверить надо бы потреб надзору) Кто хочет там работать не советую Это рабство
Дмитрий Саввин
09:22 11.02.2013
Работал на складе плюс то что меня научили работать комплектовщиком щас могу устроится на любую работу
В декабре на складе поменялось начальство пришел какой то пенсионер и давай свои законы устанавливать Увольнять за любую мелочь , ну я так понемаю чтоб своих людей туда устроить Зовут его фамилию не помню имя очество Михаил Викторович !!!! И последнее для тех кто ищет там работу Не пытайтесь вас на долго там не хватит начальник там ГАВНО
Мирослава Булыгина
13:12 10.02.2013
Здравствуйте.Вчера с семьей были в ТЦ Мега Белая Дача.,зашли в магазин "Дети".Хотели дочери подобрать весенний костюм,был один продавец в отделе одежды,народу было очень много,пришлось подождать пока она освободиться(обслуживала покупателей).Минут через 5 она подошла к нам,вежливо попросила прощения,то что сразу подойти она не смогла.Такой хороший продавец оказался,что мы ушли оттуда с покупками и с хорошим настроением.А в будущем нам бы хотелось,видеть несколько продавцов в отделе,просто стало девочку жалко,её разрывали на части,то цены нет,то что-то там ещё.Таким как она нужно премию выплачивать двойную,не везде встретишь таких продавцов-консультантов как Татьяна.С удовольствием приду в этот магазин когда будет именно она работать.И всем своим знакомым предложу именно к ней подходить.Огромное спасибо вам за такого сотрудника,было очень приятно осознавать что есть такие продавцы как Татьяна(фамилию не знаю,молодая,выглядит лет на 18-19.)
Не нужно на выходные дни ставить продавца на такой огромный зал одного.Куда смотрит начальство?
ВАЛЕРИЯ АНОНИМ
13:28 28.01.2013
НЕ УСПЕЛА РАЗГЛЯДЕТЬ
РУКОВОДСТВО ДЕРЖИТ ЗА РАБОВ, ПРИ ОТКРЫТИИ МАГАЗИНА ГРУЗЧИКОВ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЖЕНЩИНЫ ТАСКАЛИ ТОВАР НА ТРЕТИЙ ЭТАЖ, ПРИ ЭТОМ Р-ВО НЕ СТАВИЛО В ИЗВЕСТНОСТЬ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЧТО У НИХ ЭТО НОРМА- БЫТЬ ГРУЗЧИКОМ, ПРИ ОТКАЗЕ РАЗГРУЖАТЬ ФУРЫ, ВАМ ГОВОРИЛИ ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ПОТОМ ОКАЗЫВАЛОСЬ ЧТО ВЫ НЕ ОФОРМЛЕНЫ, Т.Е ЗА 6 ДНЕЙ РАБСТВА МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ ЛОХОМ, ТО ВАМ ТУДА.
21:18 10.01.2013
своевременна зарплата
В магазине на Харьковской в Москве работает не директор, а не уровновешанный и не адекватный руководитель. Имеет несколько любимчиков, а остальных за людей не считает. Хамит и грубит не стесняясь даже покупателей. Многие сотрудники не выдерживают и увольняются.Поэтому в магазине большая текучка продавцов.Надеюся, что все таки справедливость востаржествует и ее просто уберут. Такой человек не может руководить людьми.
10:09 10.01.2013
зарплату выдают вовремя
В основном работает неквалифицированный персонал,начиная с руководства! С людьми обращаются ,как с рабами! Кто больше бегает и стучит начальству,больше получает. Продавцы,не только обслужить покупателя не могут,двух слов связать не могут. В магазине царит хаос и бардак. Хотите потерять чувство собственного достоинства? Тогда вперед и с песней в эту клоаку!
Таисия Богданова
23:58 08.01.2013
магазин так себе
Вот зашла отзывы почитать, спасибо вам,теперь точно к ним не пойду, слышала много жалоб на начальство магазинов. И не понимаю куда смотрит офис, что за начальство работает у вас в магазинах, где вы берете деректаров и замдиректора?? с улицы что ли? Заходила в ТЦ Самбреро и наблюдала такую картину, стоит контролер(охранник) и кассирш по попам хлопает, а они смеются, видела как зам директора ходила и орала на персонал. Ужас! Мне жалко тех кто работает в этой сети. Берегите свои нервы!
23:49 08.01.2013
ИХ НЕТ!!!!
начальство ужасное, за людей недержут, деспотия. Больничный брать и не выходить на работу можно только если вы реально при смерти, а так вас потом сожрут со всеми косточками и не подавятся. Так-что удачи вам!
Ирина
13:26 18.12.2012
В целом нормальный магазинчик!
Пришла стажироваться в этот магазин 3 дня по 3 часа в день,заведующая магазина хотела меня обучить на старшего продавца отделом,отработала свои положенные 3 дня,подошла к администратору,она сказала иди домой,мол мы тебе перезвоним. вечером звонка не последовало,я решила позвонить сама,на что мне ответили мы пока думаем,не решили мол еще,тебе обязательно перезвоним. Ну и как это можно назвать,да просто свинство со стороны начальства,сначала одна пришла бесплатно поработала-не взяли,потом вторая-ушла и так что до бесконечности,бесплатная раб сила или что это такое?
Елена
05:59 06.12.2012
Хороший и дружный коллектив
Начальство обращается с персоналом как с рабочими на плантации. Работы много, платят мало!! Директоров вообще непонятно откуда берут, вообще директор должен уметь обладать психологическими навыками и должен уметь разобраться в проблемах сотрудников. если себя почувствуете плохо и возьмете пару дней отгула, а больничный брать не хотите из-за потерянных денег, которых и так мало..то будь те готовы что на вас накричат, унизят, а потом если повезет скажут отработать. а если нет то решат копеечной премии и денег за два дня. Не советую работать в этом магазине. берегите свои нервы. удачи!
Анастасия
19:03 23.11.2012
Коллектива нет -просто капошатся как зомбипродавцы Покурить по свистку,а зарплату друг у друга занимают до получки НИЩЕТА!Скоро пришлют чоп (солдатика )будет еще "Веселее". Текучка кадров поражает в Москве таких зарплат уже нет .

Наплевательское отношение к покупателю .из иза маленькой зарплаты - труда .,охрану разогнали из иза экономии -взяли тупых чоповцев которым все ровно.а так можно что то в этом хламе нарыть ............успехов

А из положительного беруьт всех (без паспорта и с малдыреспублика Дерзайте
23:04 10.11.2012
К сожалению их нет.
11:01 24.09.2012
При прежнем руководсстве была самая любимая фирма,потому что был порядок во всем.
Магазин скорее нужно назвать-ИГРУШКИ !!! а не товары для новорожденных.Нормальные фирмы перестали работать с ЗАО "Дети" и чтобы заполнить пустующие витрины,их заставили игрушками китайскими.
20:49 30.08.2012
Отличный коллектив,достойная зарплата,но 50% её-в конверте. Приемлемые условия труда.
После продажи компании ЗАО Спецобслуживанию (Здоровый Малыш),сменилось руководство и начался холокост сотрудников,работавших при прошлом начальстве.Создалось такое впечатление что в продажах отпала необходимость,может разорить пытаются? Не советую туда ходить!
17:43 19.08.2012
Даже незнаю, на обед хоть пускают
В компании полнейшая деспотия. Отношение к персоналу - разве что плётки нет. Что бы заработать копейки премии или бонусов, нужно врать покупателю, что это не китай. Это не меняет того факта, что всё представленное в магазинах КИТАЙ, ну разве что одежда есть польская. Директора в основном смотрят на тебя как на г_но. Офисная вышка приезжающая на проверки, смотрит ещё хуже: не так уложены волосы, не того цвета носки, здесь у тебя прыщь. Директора в основном пропихнуты по блату, старческий маразм которых просто выбешивает.