Дьюти Фри, ЗАО Аэроферст, Группа Компаний Moscow Duty Free, ООО «Аэро-бридж Трейдинг»
+7 (495) 660-01-81
Сайт: www.dutyfree.ru

Отзыв сотрудника Волонтер о компании Moscow Duty Free

Волонтер
14:21 27.06.2013
Сейчас уже никаких:-(((
Компания уже умерла примерно как с пол года, с тех пор как оттуда уволились все разумные сотрудники.Новые хозяева и "руководство" ничего не понимают в том чем управляют.Прежние "директора" засели в оппозиции новым и всего боятся, только норовят с радостью подставить последних.Процветает доносительство и лизоблюдство.Текучка кадров-невероятная.Уходят люди отработавшие в компании по 20 и более лет.На их место приходят некомпетентные приезжие из регионов без малейшего понятия о процессе в котором должны разбираться.В терминале Ф сидит подлючая директорша магазинов Черняк со своей свитой которая кроме как воровством ничем не занимается.А в терминале Д вообще не понятно кто руководит.
Настя
2013-07-09 09:47:00
Да, в компании полная неразбериха, много непонятного. Ждем зарплату, посмотрим, что будет. Первыми уволились слабонервные. А директор в Ф хороший и порядочный. Я там раньше работала.
Эдя
2013-07-09 11:26:00
про Марину Черняк ничего плохого не скажу,у меня о ней осталось очень хорошее мнение
Мария
2013-07-10 23:06:00
По моему там руководство тоже менялось
Ирина
2013-10-14 16:11:00
Как кошмарный сон вспоминаю работу в этой компании. Руководство - полный отстой. Уважающие себя люди сами покидают эту компанию.
настя
2013-12-04 19:19:00
отзыв м-дака
Ольга
2014-01-31 16:10:00
Печально, что ничего про хорошего тут про компанию, куда не так давно( всего-то лет 10 назад) попасть было пределом мечтания многих, теперь не пишут..... Так фатально все поменялось....А главное, изменились люди....Настолько обмельчали....Никого не осталось из порядочных людей(((
Екатерина
2014-10-16 02:55:00
В терминале Д тоже Черняк со своей свитой и дедовщиной...