Яркий фотомаркет

Фотоальянс, Яркий фотомаркет, Яркий Мир
8 (800) 555-01-02
Сайт: www.yarkiy.ru
Написать отзыв про Яркий фотомаркет
Отзывы сотрудников о работодателе Яркий фотомаркет(94)
16:28 17.01.2024
Работаю дизайнером в ярком уже много лет, работа разнообразная, креативная. Какие только идеи не встречаются. Просто восхищаюсь иногда клиентами. Мне нравится. Коллектив в котором работаю- настоящая дружная команда. Поддерживаем друг друга, ходим вместе на фотовыставки и мастер-классы. Директор-трепетный, отзывчивый человек. График хороший. Обедать тоже успеваю. Все устраивает.
много работаю за компьютером, но в наше то время, без этого никак.
Тимофей (Сотрудник)
16:01 14.01.2024
Хотел устроиться продавцом в определенную точку, но вакансии на тот момент не было. На собеседовании предложили поработать кладовщиком. Работа мне нужна и я согласился. Через 4 месяца моей работы я обучился работе в зале, у меня был отличный наставник. Я хорошо разбираюсь в фототехнике, но здесь я узнал просто колоссальное количество интересных штучек для себя. Своим нынешним доходом доволен. Он теперь выше.
ничего такого.
Леонид (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:11 04.01.2024
Пока учусь на заочке, искал для себя удобный и интересный вариант работы. Устроился продавцом. Сначала прошёл собеседование, руководство учло все мое пожелания. Потом проходил обучение больше недели. График работы удобный. Все как я хотел.
не вижу.
Амадей (Сотрудник)
08:38 23.12.2023
Берут Без опыта и обучают всему на месте. Есть четкий график работы, можно планировать свои выходные и время на хобби. Выплаты всегда вовремя, на моей памяти задержек не было.
все ок
Андрей (Сотрудник)
13:27 05.12.2023
После прохождения собеседования, у меня было обучение и наставничество. Нужно выучить много технической информации , чтобы отлично разбираться в сложном и современном оборудовании. Работаю на должности консультанта.
любая работа тяжёлая. Главное уметь найти подход к людям.
Денис (Сотрудник)
19:01 20.11.2023
Работаю около двух лет в компании “Яркий фотомаркет”, однозначно плюсов больше чем минусов. Самое главное достоинство - это, конечно, стабильный доход. Ещё ни разу за весь мой стаж в этой фирме не было пробелов, все четко в этом плане. Оплату труда можно отследить в программе 1С. Второй плюс - это комфортные условия труда. Добираюсь пешком минут 15, считаю, что это очень близко к дому.
иногда слишком много общения с клиентами, устаю.
Саша (Сотрудник)
15:29 17.11.2023
Работал в нескольких точках, сейчас самое удобное расположение от дома. Коллектив молодой, время на работе летит быстро. Работы у кладовщика много, присесть времени нет, всегда в движении. Руководство требовательное и грамотное, по пустякам не пристают.
я их не нашёл. Мне всегда шли навстречу.
16:24 29.10.2023
респект начальству за досуг и различные корпоративы. Всегда разнообразно и интересно, так работать куда веселее. Также порадовало то, как начальство и коллеги помогали мне с выступлением на фотовыставке, было приятно и дополнительно мотивировало. Доход меня устраивает. Еще приятный бонус - скидки для сотрудников
нет проблем.
Макар (Сотрудник)
15:09 22.10.2023
Я полтора года отработал кладовщиком, плюс параллельно ходил на занятия в сфере продаж товара. Сейчас стал продавцом. Доход стал выше, да и эта сфера мне нравится больше. Компанию рекомендую, особенно для тех, кто любит фотографию и дизайн.
нет все отлично. Нужно работать и проблем не будет)
Руслан (Сотрудник)
15:14 17.10.2023
Работаю год, могу выделить несколько плюсов
1. Система выплат прозрачная, все можно отследить в 1С
2. Прекрасная система наставничества.
3. Дружелюбный коллектив, все на одной волне
4. Начальство понимающее.
все Ок
Макс (Сотрудник)
14:09 12.10.2023
Крайне удобно то, что мне предложили выбрать место работы рядом с моим домом, сейчас добираюсь за 5 минут пешком и это существенно экономит мое время. С коллективом все хорошо, поладили, все молодые и креативные.
я не вижу здесь проблем.
Павел (Сотрудник)
15:02 23.09.2023
Смотрите, если любите фото и это Вам нравится, то в Ярком фотомаркете Вам точно понравится. Здесь все сотрудники любят фото и все они единомышленники, а работать с единомышленниками - это кайф.
не выявил.
Ваня (Сотрудник)
14:36 16.09.2023
Не могу сказать, что это работа мечты и здесь прямо все идеально, но здесь есть стабильность, есть хорошее начальство и у нас отменный коллектив. Что касается дохода, то все прозрачно, все можно отслеживать, фирма не обманывает в этом отношении. Начальство требовательное, нужно работать, халявы нет, но при этом без повода доставать не будут. Буду продолжать работать.
ничего критического.
Григорий (Сотрудник)
14:14 12.09.2023
Есть горизонтальный рост! Я два года отработал кладовщиком, параллельно осваивал дизайнерскую профессию( у меня был небольшой опыт) вместе с сотрудником компании. Теперь я могу сказать так - возможно все, можно быть простым кладовщиком, а потом переквалифицироваться и стать дизайнером))
Нет.
Виталик (Сотрудник)
17:17 08.09.2023
Вообще я увлекаюсь фотографией и веду свой небольшой блог, а в Яркий Фотомаркет пошел для стабильности. Работа обычная, в целом, проблем нет. Очень нравится коллектив, ребята творческие, интересные, много общего у нас.
ничего такого выделить не могу, за три месяца работы не было конфликтов и проблем.
Алина (Сотрудник)
15:31 31.08.2023
Пригласили в компанию на руководящую позицию, поставили разнообразные и интересные задачи. Такой мощной поддержки от генерального директора я не встречала ни в одной компании, что такая милая, приятная женщина, как Наталья, такой сильный управленец!! Уверена, что с её поддержкой мы горы свернем в фотобизнесе.
Яна (Бывший сотрудник)
15:34 28.08.2023
Эх, время летит незаметно, 4 года в Ярком Фотомаркете пролетели очень быстро, сейчас переезжаю в другой город по семейным обстоятельствам. Самое крутое в этой фирме это люди, я работала консультантом фотоуслуг и какой же крутой у нас коллектив, со всеми продолжаю поддерживать связь.
ничего такого не заметила, увольнялась со слезами на глазах.
Кирилл (Сотрудник)
14:02 24.08.2023
3 года в компании, вот мое впечатление:
1. есть карьерный рост, был консультантом, а спустя 2.5 года стал администратором.
2. система дохода прозрачная и заработанное выплачивается в полном объеме.
3. коллектив дружный, начальство требовательное, но просто так не достает.
4. скидки сотрудникам на продукцию
5. корпоративная жизнь есть и она интересная!
все ОК
17:12 20.08.2023
В целом, все просто, приходишь и выполняешь свою работу, а фирма выплачивает все до последней копейки. Но да, приходится трудится, я кладовщик, работы много, при этом доход стабильный и довольно высокий как для такой работы. Отдельное спасибо руководству, что на складе кормят вкусными обедами, не надо контейнеры из дома приносить. Также пара слов о коллективе, все ребята хорошие, дружные, если есть свободное время, то всегда общаемся.
нареканий у меня нет.
Игорь (Сотрудник)
15:36 11.08.2023
Честно, в начале было непросто. Серьезное собеседование + 10 дней обучения, где было много теории и практики. Потом еще две недели налаживал общение с коллегами и начальством. Сейчас все куда проще, есть работа, я ее выполняю, работаю дизайнером.