Вода ОнЛайн

ООО "Вода ОнЛайн" предоставляет услугу доставки питьевой минеральной воды в 19-литровой таре из Карелии, Кавказа и Подмосковья домой и в офис. На данный момент это 4 бренда воды "Новотерская", "Легенда гор", "Карельская жемчужина" и собственный бренд "Вода ОнЛайн". Вся представленная вода поставляется как в крупной 19-литровой таре, предназначенной для установки на кулер, так и в мелкой ПЭТф таре 5, 1.5, 0.5 и 0.33 литра. Так же, у нас можно заказать лечебно-столовые воды и сопутствующие товары (чай, кофе, сахар, конфеты, печенье и т.д.).

Сайт: vodaonline.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Вода ОнЛайн(3)
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:59 20.05.2021
Платят с первого дня
В принципе работа не плохая, но очень большой спрос за не большую зарплату. Коллектив так себе, но есть свои нюансы, сотрудницы у которых нет мужей или молодых людей засматриваются на чужих, то есть на водителей которые там же и работают, есть одна там Елена П решила при ударить за водителем у которого на сколько я слышала есть жена. Меня это очень возмутило тк это работа, а не публичный дом и тем более с женатым мужчиной. Я бы советовала жёнам и девушка своих мужчин смотреть в оба. А так в принципе не плохо но мне долекова то добираться, дорога очень уматывает очень от метро далеко.
Водитель (Бывший сотрудник)
19:59 17.02.2021
Оклад платят полностью и без задержек
- (Соискатель)
10:30 08.02.2019