VIGOR CENTRE

Отзыв сотрудника Дарья о компании Vigorcentre

Дарья
09:24 15.02.2019
Город: Самара
Работаю в данной организации с прошлого года. Очень довольна. Заработная плата достойная, всегда выплачивается вовремя. Компания стабильно развивается, есть и внутренние обучения, и выездные. Руководитель идет в правильном направлении. Лично я настроена на длительную и серьезную работу. Читая негативные отзывы, удивляюсь,- люди определенно пишут про другую компанию. Со 100%-ной уверенностью заявляю, что спецодежда для монтажников закупается за счет организации, оформление по ТК, и никаких инженеров под следствием у нас нет. Это абсурд.
Кто настроен на серьезную работу, может лично приехать к нам в офис и пообщаться. Мы всегда открыты для общения с потенциальными сотрудниками.
Константин
2019-07-23 11:15:41
Дарья, Вас пока вводят в заблуждение.
Я отработал в этой конторке 3 месяца (весна-лето 2018 года). На сегодняшний день (23.07.19) мне до сих пор не выплатили ЗП. Константин, который нахваливает вашу конторку, при мне клянчил ЗП у Руднева и грозил уволиться. Сам работает за черную ЗП. При мне из конторы ушли помощник руководителя, главный инженер, бухгалтер, проектировщик, два менеджера по продажам, снабженец и личный водитель. Не многовато за три месяца?