Видеофон МВ

Компания «Видеофон МВ» осуществляет полный цикл работ в области комплексных систем безопасности, систем контроля и управления транспортом, систем мониторинга инженерного оборудования, объединяющий разработку оборудования, подготовку проектов, производство, монтаж и последующее техническое обслуживание.
Сайт: www.videofonmv.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Видеофон МВ(14)
17:20 11.07.2022
Не обнаружил.
Простился с компанией в мае 2022. Обещали рассчитаться в конце мая, но так и не рассчитались до сегодняшнего дня. Компания по моему субъективному восприятию «умирает». Руководитель в лице Президента пытается контролировать все финансовые расходы и доходы, но не видит очевидного, что в компании ее обманывают на каждом направлении. Если руководитель присутствует в компании 3 раза в неделю по три часа, это неизбежно.
Вальдемар (Соискатель)
21:40 24.06.2022
Да никаких
Теперь они ищут работников под названием "Инновационные технологии безопасности", это их вторая конторка. Очень серая з.п., белая часть по минималке. И все на этом, вроде какие то премии, но я даже спрашивать не стал, а они и не рассказали. При этом делают вид, что у них хорошие условия, и к ним еще надо попасть))) вместо того, чтобы привлечь работника, они грузят своими проблемами и непонятными задачами, котоые хотят на вас свалить, и смотрят на вашу реацкию. Наверное прорва желаюших. По итогу "готовы пригласить на работу", но обещанного ответа не дождался, да и нафиг он нужен.
Юрий (Бывший сотрудник)
11:01 08.10.2021
Компания реализует проекты в сфере безопасности, видеонаблюдения, слаботочных систем для гос.сектора и коммерческих предприятий.
В принципе компания – устойчивый «середнячок» на рынке, занимающий свою нишу. Зарплаты, соответственно, тоже средние по рынку.
Из положительных сторон – хороший, добрый коллектив, без склок и интриг, состоящий преимущественно из профессионалов своего дела.
Чрезмерный формализм и бюрократия отсутсвуют.
Переработки оплачиваются согласно ТК РФ.
За все время существования компании, ни разу не «кинули» ни сотрудников, ни контрагентов (у руководства такая позиция – «не портить себе карму»).
Сам ушел из компании, т.к. предложили работу ближе к дому. Но крепкая связь с коллегами осталась
Я для себя не выявил.
Алекс (Бывший сотрудник)
19:06 27.10.2018
люди не выше начальников
Мах
21:12 22.10.2014
Рядом с метро
Не вздумайте идти сюда работать!! Контора которая работает по принципу 90-х... Оформление по трудовой не с момента начала работы, а с дня завершения испытательного срока. Задержка заработной платы на 2 месяца, на которую кидают при увольнении. Оплачиваемый отпуск 2 недели в год, еще 2 недели можно взять за свой счет. Прикрываются громким именем АФК "Система", а по факту шараш-монтаж. Очень сильно жалею, что отработал в этом гадюшнике полгода. Заманивают брехней и должностью ГИПа, на которую "ведутся" пришедшие работать, пока не поймут куда попали или для записи в трудовой. Работа только для студентов без опыта работы и для приобретения оного. Остальным, не мазохистам, не в эту контору.
Алекс
11:13 04.04.2014
Близко к метро, развитая инфраструктура района.
07:27 26.02.2014
Шаговая доступность от метро
22:26 02.08.2013
Было хорошо и комфортно пока работала старая команда.
Фирма катится вниз, сотрудников адекватных и порядочных почти не осталось,руководство отмороженное, с зарплатой постоянные задержки по 2-3 месяца, в случае увольнения о расчете и не думайте. Фин руководитель хамка, полный неадекват, работать тяжело, объем огромный, увидите вакансии бегите подальше.

4545
10:05 13.07.2013
Шаговая доступность от метро
Финансовый директор Оксана, произвела неизгладимое впечатление. Это убого СУЩЕСТВО которое по каким то причинам попало на эту должность ведет себя на собеседование по хамски.Хатя откуда БЫДЛУ знать как ведут себя культурные адекватные люди..Касательно з/п уних там полный аут белая платится минималка , а черная на следующий месяц то есть за июнь вы получите в августе . Получается при устройстве на работу Вы месяца 1,5 будете сидет на белой з/п в 3 копейки спрашивается нужна ли такая работа да ещё с таким неадекватным руководством , страшно подумать как там работать если Люди позволяют себе вести на этапе собеседования...
Мыкола
12:00 21.06.2013
можно почти не работать, чем собственно там и занимался. среди обычных работяг нормальные ребята но не без стукачков и крысят(правда мало).
Отрицательно почти все. Зарплата платится раз в два месяца и никто не знает когда именно, даже утром никто не знает что вечером ее могут дать. Однажды зарплату дали 31-го декабря в 20:00(мо московскому времени), толи за октябрь толи за ноябрь. А однажды ее не давали 3 месяца. Состоит зарплата из двух частей 12тр белая платят регулярно, остальное черная платят редко и со скрипом. Руководительский состав сильно раздут и состоит в основном их оборзевших засранцев мнящих себя большими начальниками. Кидалово сплошное!!! З.Ы. Если вы не считаете себя самым хитрым человеком на свете не пытайтесь работать там на подряде- останетесь должны!
09:03 18.12.2012
Доброжелательный коллектив, относительно свободный график работы
Серая з/п. Задержка выплаты з/п в среднем на 2 месяца. Как вариант - под благовидным предлогом кидают на выплату з/п при увольнении.
Юля
18:46 25.01.2010
Опыт работы в компании Видеофон МВ
Главный минус компании - серая зарплата, задержки с зпл у них бывают, хотя официальная часть поступает ежемесячно; отсюда следует и текучка кадров. Так же проблема компании это руководство, унижение и неадекватная реакция на сотрудников у них в порядке вещей, яркий пример - главный бухгалтер Бабина Е., орать на своих подчиненных, угрожать - вот что она хорошо в действительности умеет, а кто вздумает ей перечить, незамедлительно обольет желчью и ядом.

Коллектив разный, есть как и очень положительные люди, с кем я работала и общалась, так и лизоблюды, стервы.
Алексей (Соискатель)
15:12 22.03.2023
Сходил на собеседование на вакансии сборщик рэа. По работе всё понятно пайкой приборов занимался здесь никаких сложностей. Руководитель молодой парень сразу нашли общий язык.
Виктория (Соискатель)
18:07 15.03.2023
Была на собеседовании на вакансии "Помощник руководителя". От метро добираться недолго, минут семь пешком (благо Анастасия - менеджер по персоналу - мне всё рассказала по телефону). Проблем с оформлением пропуска не было. Офис находится на территории бизнес-парка. Пообщалась с руководителем, всё объяснили. Вакансия в принципе мне понравилась. Но я хожу ещё по собеседованиям.