VG Estate Красногорск

Агентство недвижимости «VG-estate».

Квартиры в Красногорске. Покупка, продажа, аренда. Выгодные цены. Сжатые сроки. Высочайшее качество услуг и юридическая чистота сделок. Доверьтесь профессионалам!

Сайт: vg-estate.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про VG Estate Красногорск
Отзывы сотрудников о работодателе VG Estate Красногорск(3)
Виктория
11:30 28.04.2015
Я работаю в компании 10 месяцев, за все это время ни разу не пожалела, что устроилась. Во время стажировки я занималась не расклеиванием объявлений, а именно обучением, ребята настроены очень дружелюбно и во всем помогали. Рассказали, как работать с базой, как решать возможные нестандартные ситуации. Ездила с ними на сделки, с обучением очень помогало и руководство. В общем, после прохождения стажировки в VG-estate никто из клиентов и подумать не мог, что я новенькая в этом деле.
Рита
Город: Абакан
20:24 26.04.2015
Я тоже в ВГ-Эстейт проработала больше года, до декрета. Бегала, можно сказать, до последнего. Работа мне нравилась: во-первых, постоянное общение с людьми, город я знала, как свои 5 пальцев, а это никогда не помешает. Очень любила момент, когда люди заходят в квартиру и видят «оно»! В эти моменты всегда радовалась вместе с ними. После декрета, если будет возможность, планирую заниматься такой же активной работой, если будут вакантные места, вернусь в Эстейт.
Александра
15:33 19.04.2015
Я проработала в компании 5 месяцев до декрета, что могу сказать. В первую очередь понравилось то, что VG-estate имеет обширную базу недвижимости, которая всегда пополняется, таким образом, всегда есть варианты, причем достаточно много, которые можно предложить клиентам. Офис комфортабельный, много компьютеров, телефон, факс, приятный коллектив. Во время нахождения в офисе поступало достаточно много звонков, поэтому сидеть без дела не приходилось. Ставки нет, но если знаешь, чего хочешь и много работаешь, процент очень даже хороший!
Нету