Ювелирочка

Ювелирочка, ВЕС - Медиа, ves-media
Сайт: www.ves-media.com
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Провайдеры и связь, Маркетинг и реклама, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирочка(28)
Алина (Соискатель)
13:22 06.11.2022
Возможно, для офисных работников в Москве
Положительные отзывы пишут только сотрудники компании из Москвы, впечатление, что это тоже входит в их обязанности. Прямо секта какая-то...Хоть кто-нибудь написал бы более критически.
Пономарь Е. (Сотрудник)
17:58 04.11.2022
Спрос на качество нашей работы высокий, но мне все равно по нраву и правила компании и сама сфера деятельности. Зарплата не супер высокая, но и не ниже рынка. Коллектив у нас замечательный, руководство лояльное. Пока что для меня одно из лучших мест работы. трудоустройство с первого дня официальная, оплату при мне не задерживали.
Постоянно нужно развиваться, читая литературу и изучая новый товар
Аноним (Соискатель)
22:23 03.11.2022
Удаленный формат работы.
Странно видеть такой высокий рейтинг этой компании как работодателя - 4,5 звезды. Может, к сотрудникам колл-центра в офисе относятся лучше и оформляют по ТК, но для удаленных сотрудников условия отрицательные. Оформление по ГПХ, нет никаких социальных выплат - болеете за свой счет, отпуск за свой счет, скорее всего, Интернет и гарнитура за свой счет. Оплата почасовая в итоге с графиком 2\2 - 20000, при этом в вакансии указано до 40000р. На вопрос - за счет чего складываются эти 40 т.р., ответ - это при выполнении плана, который разумеется, не будет выполнен из-за всевозможных штрафов и прочего по списку, который весьма немалый. Также есть ночные смены (обязательно), доплата минимальная - 20% от дневной ставки. Само собой, разговоры постоянно прослушиваются, а также необходимо делать допродажи - исходящие звонки. Требований масса. Запутанная система оплаты труда с целью минимально возможных выплат - компания экономит на сотрудниках.
Дрофа Наташа (Сотрудник)
22:14 22.09.2022
У нас отличный корпоративный дух и мотивационные программы. В такой атмосфере работать нравится и есть настроение. Нет бюрократии, руководители и старшие по должности лояльные. Список обязанности не выходит за рамки приличная, то есть нагрузка адекватная.
Пока все нравится
Max (Соискатель)
13:51 18.08.2022
Рядом с метро.
Отношение к соискателям как к расходному материалу. Очевидно, что оно еще хуже к собственным сотрудникам. Кадровичка назначает встречу, но ее саботирует, мотивирую какими-то важными делами, ставя перед фактом. На вопросы профессионального толка по вакансии ответить не может, потому как некомпетентна. Навязывают проверку на Полиграфе. При этом не гарантируют сохранение собранной информации. И с какой целью ее собирают не понятно. Не Газпром и не Роснефть, чтобы проводить проверку на детекторе лжи. И соответственно оклады не газпромовские, чтобы проводить похожие дознания.
Коновал Ж. (Сотрудник)
13:59 29.07.2022
У нас ценится инициативность, стремление, эффективную работу обязательно заметят. То есть, возможность роста есть. Кроме того, для каждого сотрудника составляется индивидуальный план развития, по которому и можно двигаться. Зарплата не низкая.
Пока что все ок
Наташа Малько (Сотрудник)
10:51 15.07.2022
Здесь какая-то особая атмосфера, к сотрудникам хорошее отношение. Приветствуется инициативность и многозадачность, по срочным вопросам можно запросто обращаться к топ-менеджерам.
Не искала, но в целом все хорошо
Дячук И. (Бывший сотрудник)
20:41 30.05.2022
Атмосферный коллектив, лояльное руководство, адекватная нагрузка и количество заданий. Современная оплата труда
Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму
Лада (Сотрудник)
14:46 04.05.2022
Работаю в Ювелирочке почти год. Коллектив открытый, руководство поддерживает инициативных сотрудников
абсолютно всё устраивает в компании
Надя (Сотрудник)
16:33 24.03.2022
Работы много, но это компенсируется хорошей зарплатой. Руководители адекватные, подсказывают, если что-то не получается
График плавающий, но это для кого минус, для кого нет, если что всегда можно обсудить этот момент.
Дарья_По (Сотрудник)
23:58 12.02.2022
У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять. То есть за свое время работы я бюрократии не наблюдала и это огромный плюс, потому что зачастую в других компаниях этот факт присутствует. Между отделами развита взаимопомощь и это тоже круто, потому что помогаем друг другу. Плюс и в том, что есть перспектива роста.
все норм
Карина (Сотрудник)
12:45 29.01.2022
В целом неплохо, если бы так не уставала от сидячий работы( Оформляют официально, зарплату платят вовремя)
устаю
Светлана (Сотрудник)
08:59 18.01.2022
Что первое время у меня вызывало сложности, так это постоянные обучения и тренинги. Здесь уделяется оооочень много внимания развитию сотрудников, даже проф литературу надо читать. А потом вливаешься в этот процесс.. и самое главное – действительно чувствуешь, что развиваешься профессионально, лучше разбираешься в теме и можешь предложить что-то свое. У нас очень комфортная обстановка в коллективе, поэтому всегда могу рассказать о своих идеях руководителю и уверена, что их рассмотрят, доработают при необходимости. Возможна частичная удаленка, при желании и более менее гибкий график работы.
все хорошо
Sasha (Сотрудник)
20:43 26.12.2021
В этой компании давно, все устраивает. Офис комфортный, светлый, есть кухня. Задачи интересные, всегда обсуждается много идей, еще бы хватало рук, сил и времени на их воплощение) Здесь необходимо реально работать, отлынивать точно не получится. Иногда случаются переработки, но они оплачиваются. По условиям все стандартно, восьмичасовой рабочий день, труд-во по тк рф.
Существенных нет, можно зп повысить.
Яна (Сотрудник)
15:24 18.12.2021
Меня взяли в колл-центр. Работу знаю, работала раньше на аналогичной должности. Конечно, здесь есть свои правила, которым нужно соответствовать. Но в целом плюсов точно больше.
Соблюдай правила и все будет ок
Саша (Сотрудник)
12:15 29.11.2021
В отделе продаж больше двух лет работаю. Требования понятные, прозрачные и адекватные. Зарплата предложена достойная и полностью официальная. Не исключена возможность роста, продуктивных сотрудников не обходят стороной.
_
Наталья (Сотрудник)
19:33 24.11.2021
Работала в компании почти год. Хочу выразить огромную благодарность своему руководству(супервайзеру Ирине Бородиной, руководителям Сашуле Новикову и Марине Яниной).Главная ценность для меня это отношение руководителя к своим подчиненным, а оно было и остаётся на высшем уровне. Обязательно вернусь,как поправлю здоровье в эту компанию.
Ищут те, кто не хочет работать.
11:34 19.11.2021
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества т.к. во время диалога "здесь и сейчас" нужно быстро ориентироваться в ситуации. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие.
Алена (Сотрудник)
09:42 13.11.2021
У нас очень классный коллектив и интересное дело)) Ребята собрались по-настоящему толковые, каждый разбирается в своих задачах и никто в помощине откажет. Отдельный плюс – нет такого, чтобы одеяло на себя тянули, руководство все замечает и поощряет. Действительно всем очень довольна, единственное – далеко от дома офис находится, но в планах у меня переезд, так что скоро вопрос решится и будет супер))
долеко от дома
Савич Н. (Сотрудник)
11:42 04.11.2021
Несмотря на большое количество звонков, и некоторые недопонимания клиентов, которым приходится по нескольку раз объяснять, работа мне нравится) Иногда такой объем работы, что приходится и задержаться на немного, однако стоит отметить что переработки оплачиваются хорошо. большой обьем и бывают задержки
Бывают переработки, но они неплохо оплачиваются