Ювелирочка

Ювелирочка, ВЕС - Медиа, ves-media
Сайт: www.ves-media.com
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Провайдеры и связь, Маркетинг и реклама, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирочка(21)
Мария (Сотрудник)
10:01 27.10.2021
В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала - прислали презентацию компании, после всех собеседований на согласование прислали на почту Предложение о работе, где все прописали: график, функционал, з/п и бонусную систему, испытательный срок. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили.
Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются.
А, ещё, мелочь, а приятно, как новому сотруднику выдали набор, где была кружка, ежедневник, шоколадки, ручка и бейджик на ленточке)))
Коллектив и руководство в тех отделах с кем пересекаюсь в работе тоже нормальные, без заскоков.
Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.
Что то с рабочими местами в компании - нет места. Вроде бы и купили своё здание, а никак не переедут.
Людей набирают, а сажать некуда, есть кабинеты где даже окна нет((
Маша (Сотрудник)
15:46 02.02.2021
Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы и не придумывают различные штрафы и пр.
Единственный минус для меня это большое количество отчетов, можно было бы сократить.
18:45 10.09.2020
Огромным плюсом считаю хороший коллектив. Бытовые условия достаточно комфортные но без кичливой роскоши. Если мы работаем в "Ювелирочке", это не значит, что сидим за столами, инкрустированными драгметалами.
Не критичные
13:04 13.05.2018
официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка , зп без задержек, крутой офис
Нельзя опаздывать а так все круто
Дячук И. (Бывший сотрудник)
20:41 30.05.2022
Атмосферный коллектив, лояльное руководство, адекватная нагрузка и количество заданий. Современная оплата труда
Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму
Лада (Сотрудник)
14:46 04.05.2022
Работаю в Ювелирочке почти год. Коллектив открытый, руководство поддерживает инициативных сотрудников
абсолютно всё устраивает в компании
Надя (Сотрудник)
16:33 24.03.2022
Работы много, но это компенсируется хорошей зарплатой. Руководители адекватные, подсказывают, если что-то не получается
График плавающий, но это для кого минус, для кого нет, если что всегда можно обсудить этот момент.
Дарья_По (Сотрудник)
23:58 12.02.2022
У меня заработок не выше среднего, но зато работа меня устраивает по предоставленным условиям. Относительно спокойно, если и есть ситуации, которые нужно быстро решить, это все происходит без криков, разбирательств, просто объясняют и надо выполнять. То есть за свое время работы я бюрократии не наблюдала и это огромный плюс, потому что зачастую в других компаниях этот факт присутствует. Между отделами развита взаимопомощь и это тоже круто, потому что помогаем друг другу. Плюс и в том, что есть перспектива роста.
все норм
Карина (Сотрудник)
12:45 29.01.2022
В целом неплохо, если бы так не уставала от сидячий работы( Оформляют официально, зарплату платят вовремя)
устаю
Светлана (Сотрудник)
08:59 18.01.2022
Что первое время у меня вызывало сложности, так это постоянные обучения и тренинги. Здесь уделяется оооочень много внимания развитию сотрудников, даже проф литературу надо читать. А потом вливаешься в этот процесс.. и самое главное – действительно чувствуешь, что развиваешься профессионально, лучше разбираешься в теме и можешь предложить что-то свое. У нас очень комфортная обстановка в коллективе, поэтому всегда могу рассказать о своих идеях руководителю и уверена, что их рассмотрят, доработают при необходимости. Возможна частичная удаленка, при желании и более менее гибкий график работы.
все хорошо
Sasha (Сотрудник)
20:43 26.12.2021
В этой компании давно, все устраивает. Офис комфортный, светлый, есть кухня. Задачи интересные, всегда обсуждается много идей, еще бы хватало рук, сил и времени на их воплощение) Здесь необходимо реально работать, отлынивать точно не получится. Иногда случаются переработки, но они оплачиваются. По условиям все стандартно, восьмичасовой рабочий день, труд-во по тк рф.
Существенных нет, можно зп повысить.
Яна (Сотрудник)
15:24 18.12.2021
Меня взяли в колл-центр. Работу знаю, работала раньше на аналогичной должности. Конечно, здесь есть свои правила, которым нужно соответствовать. Но в целом плюсов точно больше.
Соблюдай правила и все будет ок
Саша (Сотрудник)
12:15 29.11.2021
В отделе продаж больше двух лет работаю. Требования понятные, прозрачные и адекватные. Зарплата предложена достойная и полностью официальная. Не исключена возможность роста, продуктивных сотрудников не обходят стороной.
_
Наталья (Сотрудник)
19:33 24.11.2021
Работала в компании почти год. Хочу выразить огромную благодарность своему руководству(супервайзеру Ирине Бородиной, руководителям Сашуле Новикову и Марине Яниной).Главная ценность для меня это отношение руководителя к своим подчиненным, а оно было и остаётся на высшем уровне. Обязательно вернусь,как поправлю здоровье в эту компанию.
Ищут те, кто не хочет работать.
11:34 19.11.2021
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества т.к. во время диалога "здесь и сейчас" нужно быстро ориентироваться в ситуации. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие.
Алена (Сотрудник)
09:42 13.11.2021
У нас очень классный коллектив и интересное дело)) Ребята собрались по-настоящему толковые, каждый разбирается в своих задачах и никто в помощине откажет. Отдельный плюс – нет такого, чтобы одеяло на себя тянули, руководство все замечает и поощряет. Действительно всем очень довольна, единственное – далеко от дома офис находится, но в планах у меня переезд, так что скоро вопрос решится и будет супер))
долеко от дома
Савич Н. (Сотрудник)
11:42 04.11.2021
Несмотря на большое количество звонков, и некоторые недопонимания клиентов, которым приходится по нескольку раз объяснять, работа мне нравится) Иногда такой объем работы, что приходится и задержаться на немного, однако стоит отметить что переработки оплачиваются хорошо. большой обьем и бывают задержки
Бывают переработки, но они неплохо оплачиваются
Снежана (Сотрудник)
00:12 29.10.2021
Нашла работу, которая мне нравится, так как предполагает и общение с людьми и работу с красивыми и изящными ювелирными изделиями. Коллектив увлеченный, зарплата хорошая, вовремя, бывают премии по итогам работы. Начальство всегда идет навстречу, если есть возможность, то находят подмену и отпускают по сем.обстоятельствам, но не стоит злоупотреблять доверием. Регулярно проходят тренинги, обучения. За время работы узнала много интересного про камни, это моя стихия
Наталья (Сотрудник)
13:06 19.10.2021
График
В компании работаю достаточно много , но такого отношения давно не видела как сейчас. Обращалась к рг Наталье Косоуховой решить мою проблему , узнать на счёт некоторых вопросов , ну четкого решения ситуации она так мне и не сказала , просто просиживает место и двух слов связать не может, мямлет что-то под нос себе , если в кц что-то случается плохое , то сваливает на Юлю Бакутину , что она ничего сделать не может , посмотрите как Юля плохо все делает , не для нас (похоже метит на ее место). Также озадачивает внешний вид Натальи , как может руководитель так одеваться , смотришь на неё и кажется что попал в шарашкину контору. И вообще у этого человека есть высшее образование для этой должности ? Мне кажется, что нет. Но видно ювелирочки нет денег сейчас на хорошего специалиста
Илья (Бывший сотрудник)
21:03 18.08.2021
Был хороший, понимающий рук, ради которого хотелось работать, СВ добре были, а сейчас злые, потому что Бакутина всю работу свою на них сваливает
Прошу обратить руководство компании на то, что творится в КЦ Нижнего Новгорода. Премию стали задерживать, неправильно считать, а расчетные листы вообще перестали присылать, раньше руководитель Новиков присылал 3 раза в месяц,но он уволился, сейчас видимо не до нас до простых операторов, поддержка была хоть какая-то, мотивировал всех на результат. Постоянная текучка, увольнения, мотивация меняется и постоянно не в пользу сотрудников, люди бегут с корабля из-за плохого руководства, которого вообще нет. Мог бы написать на сайте компании, но там бесполезно писать, все заменают. Руководителю Бакутиной видимо наплевать что происходит у операторов. Даже выходя из своего кабинета не здоровается ни с кем и смотрит как на пустое место. А когда приходишь к ней в кабинет и она спрашивает причина увольнения это так смешно, тк она в первый раз в жизни наверное видит этого человека, хотя должна знать каждого в лицо. Сказал уезжаю в другой город,докажи, что за бред.