Ювелирочка

Ювелирочка, ВЕС - Медиа, ves-media
Сайт: www.ves-media.com
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Провайдеры и связь, Маркетинг и реклама, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирочка(50)
Мария (Сотрудник)
10:01 27.10.2021
В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала - прислали презентацию компании, после всех собеседований на согласование прислали на почту Предложение о работе, где все прописали: график, функционал, з/п и бонусную систему, испытательный срок. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили.
Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются.
А, ещё, мелочь, а приятно, как новому сотруднику выдали набор, где была кружка, ежедневник, шоколадки, ручка и бейджик на ленточке)))
Коллектив и руководство в тех отделах с кем пересекаюсь в работе тоже нормальные, без заскоков.
Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.
Что то с рабочими местами в компании - нет места. Вроде бы и купили своё здание, а никак не переедут.
Людей набирают, а сажать некуда, есть кабинеты где даже окна нет((
Маша (Сотрудник)
15:46 02.02.2021
Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы и не придумывают различные штрафы и пр.
Единственный минус для меня это большое количество отчетов, можно было бы сократить.
Анна (Сотрудник)
18:45 10.09.2020
Огромным плюсом считаю хороший коллектив. Бытовые условия достаточно комфортные но без кичливой роскоши. Если мы работаем в "Ювелирочке", это не значит, что сидим за столами, инкрустированными драгметалами.
Не критичные
Ольга (Сотрудник)
13:04 13.05.2018
официальное трудоустройство, оплачиваемая стажировка , зп без задержек, крутой офис
Нельзя опаздывать а так все круто
Алина (Бывший сотрудник)
06:44 25.02.2024
Дмс, просторный офис.
Коллектив, зарплата, текучка кадров, начальство. Хуже места я не встречала.
Катюша (Сотрудник)
15:00 19.10.2023
нормально! работать можно, платят хорошо! не всегда можно правильно сделать график, но отличные компенсации!
их нет, работаю с 2015 года
Екатерина (Сотрудник)
14:30 19.10.2023
Компания на рынке уже давно. Вся заработная плата выплачиваются официально на карту банка.По заработной плате все полностью устраивает. По условиям работы мне все нравится, теплый и уютный офис, дружный и хороший коллектив, который в случаи чего всегда поддержит. Руководство лояльное.
не увидела
Владислава (Соискатель)
15:31 18.10.2023
На первый взгляд хороший, чистый и уютный офис.
Юлия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:02 10.10.2023
Хорошая и стабильная компания, официальное трудоустройство, полностью белая зп 3 раза в месяц. Адекватное руководство и дружный коллектив.
Их нет.
Влад (Соискатель)
Город: Владимир
19:59 20.09.2023
HR специалисты складно и гладко всё говорят.
Лиза (Бывший сотрудник)
08:51 06.09.2023
Ювелирные изделия
Всё, начиная с какой-то из руководительниц с чёрными волосами и с кривыми, гнилыми зубами, Анастасией кличут. Очень самомнейная мадама. HR глупые.
Не идите туда работать, меня Бог уберег!
Ирина (Сотрудник)
17:00 26.05.2023
Коллектив более менее нормальный
Руководство слишком много требует, но при этом в денежном эквиваленте не награждает. Плюс ко всему постоянная текучка в компании. Так же могут уволить, потому что ты просто не нравишься руководству. Компания - конвейер, огромное количество людей приходят на собеседования, где тебе еще предстоит пройти 4578 этапов + полиграф.
Расположение может еще и нормальное, но сам район и здание..
Юлия (Бывший сотрудник)
14:43 24.05.2023
Коллектив
Руководство
Аноним (Соискатель)
Город: Владимир
13:41 13.04.2023
Офис небольшой, но оборудован всем, что необходимо
Обучение дистанционное. Ожидала качественного обучения в реальном времени.
Не все условия работы проговариваются на этапе собеседования. О том, что первые четыре дня обучения, в случае неуспешной сдачи тестового звонка, не оплачиваются, я узнала из памятки стажера, высланной мне на ватсап, уже после того как дала согласие пройти обучение на предложенную вакансию. Как вариант, в таком случае, вам предлагается пройти обучение еще раз. Также на собеседовании не проговаривается то, что переработки по часам не оплачиваются. Для того, чтобы было больше шансов сделать план по продажам, вы можете выйти и поработать дополнительно. Но эти часы оплачены не будут. И не предупредили о том, что для обучения и в дальнейшем для работы понадобится скайп.
Информации по продукту изучить нужно будет много.
Марина (Соискатель)
15:27 12.04.2023
Офис в центре города,удобная транспортгая развязка,есть кухня,туалет,рабочие места
Компьютеры для обучения оставляют желать лучшего,клавиатура кнопками хромает.В офисе для обучения толком ничего не подготовлено.В ZOOM проходит обучение удаленно по школьной презентации,которую дома можно было прочитать.Ожидвла более профессионального подхода в обуении с реальными наставниками в офисе.Так как на компьютере ZOOM постоянно зависал,звук пропадал,задания выполнить так и не удалось,то через два часа мучений я покинула данную контору,где совершенно не заботяться о новых сотрудниках,и помощь не оказывают на самом деле.Все сами по себе.РОП по телемаркетингу вообще пожимала плечами на мои просьбы.Данная компания обесценивает время и труд новых сотрудников.Это печально!Не рекомендую таких работодателей.Внутри системы наведите порядок,прежде,чем к вам придут достойные сотрудники!
Ольга (Соискатель)
10:20 23.03.2023
Обучение проводят тренера,которые не имеют никакого опыта в продажах ювелирных изделий,совершенно не компетентные в данном направлении. На просьбу прослушать лучший звонок оператора.был ответ.что таких нет. Это не удивляет,раз тренер с другой сферы деятельности,не имеющий опыта работы с такой спецификой .Набирают новичков каждую неделю.т.к.большая текучка.
Катерина (Сотрудник)
09:59 28.01.2023
Платят в белую, вполне можно рассчитывать на это. Задержка только единоджы была при мне. Возможность роста есть как горизонтально, так и вертикально.
ДМС только для некурящих, вот даже не понятно почему так. Ну с другой стороны, но не так нет))
Алина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
13:22 06.11.2022
Возможно, для офисных работников в Москве
Положительные отзывы пишут только сотрудники компании из Москвы, впечатление, что это тоже входит в их обязанности. Прямо секта какая-то...Хоть кто-нибудь написал бы более критически.
Аноним (Соискатель)
22:23 03.11.2022
Удаленный формат работы.
Странно видеть такой высокий рейтинг этой компании как работодателя - 4,5 звезды. Может, к сотрудникам колл-центра в офисе относятся лучше и оформляют по ТК, но для удаленных сотрудников условия отрицательные. Оформление по ГПХ, нет никаких социальных выплат - болеете за свой счет, отпуск за свой счет, скорее всего, Интернет и гарнитура за свой счет. Оплата почасовая в итоге с графиком 2\2 - 20000, при этом в вакансии указано до 40000р. На вопрос - за счет чего складываются эти 40 т.р., ответ - это при выполнении плана, который разумеется, не будет выполнен из-за всевозможных штрафов и прочего по списку, который весьма немалый. Также есть ночные смены (обязательно), доплата минимальная - 20% от дневной ставки. Само собой, разговоры постоянно прослушиваются, а также необходимо делать допродажи - исходящие звонки. Требований масса. Запутанная система оплаты труда с целью минимально возможных выплат - компания экономит на сотрудниках.
Дрофа Наташа (Сотрудник)
22:14 22.09.2022
У нас отличный корпоративный дух и мотивационные программы. В такой атмосфере работать нравится и есть настроение. Нет бюрократии, руководители и старшие по должности лояльные. Список обязанности не выходит за рамки приличная, то есть нагрузка адекватная.
Пока все нравится