TCM-Russia

В настоящее время наша компания - крупнейший холдинг по продаже и обслуживанию техники Японской марки TCM в России. TCM производится в Японии, Европе, Китае. Основной ассортимент мы везем из Японии. Выбирая в партнеры дилерскую сеть ТСМ, вы гарантировано получаете высокое качество от ведущего производителя погрузчиков марки.

Великан-рустрактор, Альтатрак, атлант-м на бажова
+7 (495) 241-80-68
Сайт: www.tcm-russia.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе TCM-Russia(17)
Андрей (Сотрудник)
11:13 04.10.2019
Нет достоинства
Самая гнилая компания всея руси
Алексей (Соискатель)
10:48 19.09.2019
Собирался на вакансию кладовщика. Пришел увидел много кандидатов, на должность кладовщика, возраст от 18 до 25 и тут я понял, работа эта полная лажа. Хотел уйти, но решил остался и посмотреть на этот маразм. Заполняешь анкету и ждешь 20 мин. задают наитупейшие вопросы и еще проверка на полиграфе. Послушал выслушал я кадровика, махнул головой и пошел дальше.
Имхо (Бывший сотрудник)
18:32 20.11.2018
Хороший коллектив Тойоты
Чёрная зарплата, при расчете даже если вы уходили достойно вас все равно кинут на деньги, ни отпускных ни подрасчетных ничего не получите
дембель
13:50 30.11.2014
положительных отзывов нет
поначалу работа в компании была более менее адекватной.но с приходом гениального директора по развитию все посыпалось в яму.этот "стратег"сумел разогнать всех соображающих людей которые реально работали а не делали вид.разрушил многолетнюю систему за пару месяцев.где таких персонажей находят не понятно как по заказу.отзывы о компании только отрицательные.делать там больше нечего!!!вакансии с баснословными зарплатами вранье сплошное получите максимум половину.
Вольный странник
12:01 15.11.2014
Компания Великан Авто отдел продажи погрузчиков ТСМ

Лидер на рынке по продажам погрузчиков и запчастей.
Федор
00:05 17.10.2014
отсутствуют
оплата на усмотрение руководства,платят в черную и то не все деньги надуманные штрафы и прочяя шняга , все жадные , кругом воровство от мала до велика, руководители проворовались....
08:19 10.09.2014
Крупная стабильная компания, с большими финансовыми возможностями. В компании существует несколько направлений: Форд, Тойота, Мерседес, Лексус, Фольксваген и подразделение грузовой техники (МАЗ, Беларус, Амкодор, вилочные погрузчики ТСМ). Возможна ротация кадров между подразделениями. Возможен карьерный рост. Выплата зарплат без задержек. Все официальные выплаты получишь при любом раскладе.
незнакомка
05:37 27.08.2014
Никаких
Злая директриса
Света
16:43 30.07.2014
Рассказываю...

Увидела вакансию администратор на ресепшн. 2/2 зп 28 000 , рядом с домом..))))Думаю...Надо сходить. Компания респектабельная. Почему бы и нет. Наверняка серьезная. - Подумала я и отправилась на собеседование.=)

Из положительного - девчонки там прикольные, красивые=)!!!

см ниже
13:00 17.02.2014
Не заметил
Очень странная контора. З/п указана от 50 тыс., когда приехал на собеседование, оказалось оклад 15тыс, а остальное %. Разве есть еще такие оклады? На первый взгляд кажется контора крупная, но на такую зарплату мало кто видимо идет. Вакансии висят годами. Руководитель проводящий со мной собеседование полный неадекват и видимо сам не понимает что делает в этой конторе.
20:28 03.10.2013
Расположение удачное.
Компания черная, сейчас сокращает людей без компенсаций, хотя всех просили поработать и не предавать любимого работодателя в трудную минуту, а потом обещали всех трудоустроить в другие филиалы. Кидают спокойно. Привели специально нового гендиректора Скутина Виктора для развала, он абсолютно беспринципный тип, его самого уже выгоняли из этой компании, но ему все равно, отрабатывает серебренники исправно. А скоро его Форд в Балашихе разваливать пошлют. Соц. пакета нет, столовой и обедов нет.
21:52 27.09.2013
Девчонки с отдела персонала Классные!!!
Проработал день и на этом карьеру пришлось завершить!

Абсолютно не компетентное в профессиональных вопросах руководство компании и отдельная песня профессионализм среднего звена, за время общения с сотрудниками компании поня что не было и не будет стабильности. Просят достать звезду, начинаешь о деле-пустота. Как в прямом так и в переносном смысле.
17:34 28.08.2012
Таких я не увидела
Марина
16:26 13.08.2012
не сложилось
Ходили с подругой на собеседование на должность уборщик салона автомобиля. Предложили каждой постажироваться по 3 дня бесплатно, а потом мол решат. так мы отработали по 3 дня бесплатно, а они не соизволили даже позвонить. Работают одни приезжие, и гастарабайтеры, толи узбеки, толи таджики. Местному человеку не устроиться. Даже на такую должность устроили целый конкурс! И наверняка взяли "своего".
Александр
13:35 22.09.2009
Не указаны
В салоне из "живых" людей только две девушки за стойкой администратора. Собеседование длилось 10 минут 5 из них я ждал сотрудника отдела персонала по имени Татьяна. Наконец-то Татьяна вышла ко мне и после двух нелепых вопросов предложила мне поиграть, продать ей автомобиль. На мой вопрос какой предпочитаете,она невнятно ответила: не знаю, какой-нибудь. Хороший ответ. Начал ее потихоньку "раскачивать" (тяжело предложить кутить человеку то, не знаю что). Буквально через пару минут она меня перебила, сказав,что я допустил очень много ошибок. Конечно я попытался возразить, но ответ е был категоричен:следующий этап собеседования будет проходить с начальником отдела продаж, предварительно вам позвонят. Никто естественно мне не звонил. После такого собеседования в Атлант -М я не ногой, даже для покупки авто.
Александр
21:39 18.09.2008
Не указаны
Собеседовали меня 2 барышни. Одна помоложе, но без косметики, в принципе позитивная девушка и женщина неопределенного возраста без обручального кольца с хамскими наклонностями. Предложили заполнить длиннющую анкету. В 1998 г мне такую в "Атлант-М" предлагали. Договорились встретиться в 18.00 (рабочий день до 19,00). В конце концов меня выперли с этой анкетой, потому что всем домой надо. Получить могут заполненную анкету по электронной почте. БУМАГИ НЕТ ДЛЯ ФАКСА.

Смешно и не серьезно.
11:12 19.07.2008
Не указаны
компания без будующего! с ужасно неорганизованным начальством,огромной текучкой и черной заработной платой. является холдинговой структурой,которую доят практически до конца. так что потом приходится брать кредиты под бе