Вектор Групп

Дистрибьюция товаров бытовой химии, косметики, парфюмерии почти всех известных производителей(Юнилевер, Нивея, Джонсон, Хенкель, Шварцкопф,Бенкизер,Весна и т.д. Около 10 филиалов в Ц.регионе
Вектор+, ООО"Альянс"
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Вектор Групп(3)
Город: Воронеж
12:24 22.10.2018
не заметил
Очень много. Главное-в отделе продаж не заработаете (Антон и Оксана помогут не заработать). Обещают много, а по факту 20т.р. ЗПлата 35 000 предел, что можно заработать. При увольнении кинут на деньги.
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
19:44 03.02.2017
Из достоинств - только сотрудники.
Оформляют на пол ставки. т.е.на 4000 руб. Отпуск дают только по истечении 11 месяцев.
При увольнении будьте готовы к тому, что вам оплатят только белую ЗП за месяц и не оплатят отпускные!
02:11 21.10.2009
Компания даёт хорошие азы новичкам. Есть возможность повышения, правда не раньше чем через 2-3 года.
Большая текучка.Чем больше вы будете приносить пользы компании тем хуже для вас.За 2 года моя ЗП так и не изменилась(при регулярном выполнении задач), а планы выросли в 2 раза.Если вам не нужны хорошие деньги, а только надо наработать опыт-вам сюда.Если где слажешь-очень поимеют.Коллектив и начальство могут показаться очень милыми- это совсем не так.