Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Вальтера

Бывший сотрудник
17:43 15.04.2018
А почему никто не пишет про Сити ломбард?это же тоже детище Вальтеры и дела там не лучше обстоят.такое же скотское отношение к сотрудникам.хотите уйти и остаться должной?хотите чтобы вас регулярно смешивали с говном?хотите чтобы у вас каждый месяц были штрафы и быдло звонки от быдло руководителей?Тогда вам в сити ломбард!!!!чего стоит одна Елисеева.сорокалетняя незамужняя баба ,сгрызенными по логать ногтями ,одетая как %удалено% извините ,она мне кажется даже кошки не имеет .в своё время мыло пол и ноги под столом бывшего руководителя,боялась сказать и слова.а затем пришла новый руководитель ,которая забила на сити .а эта быстрее подсуетилась и возомнила из себя руководителя .увольняет людей ,штрафует ,ведёт себя как %удалено% и подсиживает коммерческого .очень гнилая ,все вынюхивает ,пишет всем «заинька,пупсик,люблю» и следом «почему вы мне не отчитались или и говорит свою любимую фразу ,что она НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАШ НАЧАЛЬНИК « и мы должны делать так как она сказала .зарплаты не везут,мы едим за ними сами .мало того ,так ей звонишь ,а она как мразь просто отвечает тебе ,что не спустится пока все не собираемся и мы можем часами сидеть на проходной в ожидание заработанных денег.зато когда происходит на ломбарде чп,она начинает заикаться ,не может связать двух слов,потом мы сами разруливаем все ,а она все лавры присваивает себе ,мол вот что бы вы делали бы без меня .что что ,процветали бы!
не идите туда ради бога. Ещё с пол годика и эта тупица подсидит руководителя и сожрет весь коллектив поедом ,этого не избежать
А пока дела обстоят очень и очень плохо ,люди увольняются пачками ,уходят без зп ,за все Несут ответственность ,а эти суки ничего не делая ,а только прессуя товароведов получают большие зп