Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Вальтера

Елена
12:20 27.03.2017
Не заметила
Перед тем как пойти на собеседование в компанию Valtera, я почитала отзывы. Я увидела, что очень много отрицательных моментов, касающихся именно HR-специалистов. Но подумала, что нужно сходить, мало ли что здесь написать могут!
А теперь я полностью согласна с теми, кто оставлял свои комментарии по поводу работу HR.
Черникова Алина! Единственное, что я заметила в этом "специалисте" -это огромные брови) и на вопрос: "Ну и с чего ВДРУГ вы откликнулись на данную вакансию?" мне хотелось встать и уйти, воспитание не позволило!
Этот "специалист" создавал впечатление, что ей нужно чай бежать пить, который остыл или еще что))) Вопросов толком не было, только взгляд, в котором читалось,что дама видимо по блату устроена, потому что судя по всему из ПТУ) Вообщем не хочу много времени тратить на описание, просто хочу сделать вывод для людей, которые собираются на собеседование в Valtera:
HR-специалист-это первое мнение о компании, и по увиденному я понимаю, что компания не следит за своим "лицом" и могу сказать абсолютно точно,если они мне перезвонят- я НИ ЗА ЧТО не пойду туда работать! Решайте сами)
Возмущенная
2017-04-10 10:12:53
Уважаемая соискательница , с Вашего IP АДРЕСА отправлено как минимум 3 негативных отзыва.... Нечего на зеркало пенять...занаете такую присказку? Или ваше воспитание не позволяет продолжить фразу?
Всегда проще обвинить кого- либо, а не искать ошибки в себе, всегда проще сказать ФИ, а не расширить рамки своих профессиональных компетенций. Если вас спросили Ну и с чего ВДРУГ вы откликнулись на данную вакансию?..возможно не понятна была Ваша моивация на вход? Есть уточняющие вопросы, а есть вопросы из разреза стресс-интервью, они могут задаваться в различных формулировках и даже , порой...с предыханием....Успехов Вам в трудоустройстве . Развивайтесь, это , честное слово , здо-ро-во