Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Вальтера

Валерия
16:52 04.03.2017
Неплохая зарплата. Хороший колектив. Обучение и тренинги.
Вот читаю некоторые отрицательные отзывы и просто поражаюсь... Вы где работали?? Я отработала в Вальтере около 1,5 лет и не видела такого)) Конечно тяжело работать на ногах по 12 часов , но извините...заранее должно быть понятно, что вас берут не на стульчике сидеть и в носу ковырять. И привыкаешь быстро, особенно если знаешь за что работаешь. А зарабатывать тут реально можно. Все зависит от того как ты работаешь. Хорошо продаешь-хорошо зарабатываешь. Особенно в сезонные месяцы, декабрь и март. Но все зависит от суммы личных продаж и выполнения плана. Не штрафуют никого просто так! И существует система премирования и депремирование работников где все подробно расписано. Так же есть и бонусы, например 5000 к зарплате при прохождении тайного покупателя на 100% и 3000 если больше 85%, если не ошибаюсь.. Разве плохо? И я его проходила на 100% это не так уж и сложно. Конечно если менее 75% это штраф, но так вас учат работать с покупателями , чтобы не заваливать тайников. Если работать нормально, а не забивать на свои обязанности, работать по анкете с покупателями и поддерживать в магазине порядок, а так же не опаздывать, о каких штрафах речь? Их не будет) На счет коллективов в других магазинах не могу сказать, но в моем все было норм. На обед выделяется определенное время.Не во всех магазинах есть возможность поесть в магазине т.к.нет подсобки, но всегда можно пойти и пообедать в фут корте в торговом центре, для сотрудников во многих местах делают скидки и это совсем не дорого. Так же все бегают попить кофе и покурить, так что не надо) Минусы конечно везде есть, в любой работе. Зарплата серая конечно , это не плюс. График может поменяться если кто то уходит в отпуск или увольняется, но это естественно и везде так. Это же вам не пятидневка. В общем не думаю, что работать в Вальтере хуже чем в любом другом ювелирном магазине. Везде свои плюсы и минусы.