Валентэ

Мебель для ванных комнат
Valente
4732431431
Сайт: www.valente.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Валентэ(24)
Друг (Соискатель)
16:50 28.03.2018
у некоторых есть зачатки совести... но и они вялые..
одни сплошные пороки.. если кому-то и повезло с мебелью, то это великая удача.. в салонах образцы мебели идеальны.. но не факт, что привезут то, что заказывалось.. нагреют и с фурнитурой, и с качеством сборки.. а про соблюдение сроков не может быть и речи.. фирма-банкрот.. сотрудники раборают за еду..
Гость
02:06 03.11.2014
Кто-то когда-то сделал основу производства: ТД, инструкции, 1С
Виталий
15:00 12.09.2014
положительных сторон не заметил
После увольнения не выплатили зарплату,отговорки типа нет денег,

собираюсь рассылать ''письма счастья''куда можно и не можно тоже

достали мошенники,Компания фуфло.Перед выборами Гардееву на

сайт и прочим депутатам .Я валенте оставлю впечетление на долго!
14:09 29.07.2013
То, что работа есть.
Черная зарплата. Фактическая вредность и не слабая. Больничный копеечный. Нет очислений в пенсионный фонд, постоянные б/с (не идет стаж). Заставляют выходить в выходные и замещать тех, кто в отпуске, т.е. работать без выходных. Нет компенсации в двойном размере за переработку и праздники. Если чем недоволен, в ответ советуют искать другую работу. Нет повышений з/пл годами.
09:36 05.07.2013
Пишут одни анонимы, что же вы если так хорошо, то не подписываетесь или по приказу руководства, стиль Сербина прослеживается, или сам генеральный пишет
11:41 03.07.2013
Был на собеседовании... Реально всё понравилось, буду устраиваться. Всё рассказали, показали - супер.
Пока их не нашёл. Хотя неплохо было бы олагородить здание и дорогу закатать.
15:28 01.07.2013
Достали однообразные негативные отзывы уволенных или уволившихся, что бы всем и все понравилось, такого не бывает. Кто может и хочет работать, те и работают, есть определенный костяк в компании, который сработался. Предстоит глобальный переезд целого цеха, затраты по ходу не малые, думал начнут задерживать з/п, но все четко, как и в последнее время. Есть желание роста, не вопрос, главное что бы были способности, примеров масса. Если есть справедливые, обоснованные и адекватные требования, Генеральный принимает положительные решения, обещанное выполняет, пусть и поэтапно, но главное результат. Негатив пишут и работающие на фирме, так ведь пишут, но работают, не бегут. А по поводу сбежавших, много было и таких, только потом приходили обратно, везде хорошо где нас нет.
Нет равномерного поступления заказов, то густо, то пусто, трудно ориентироваться по планированию будущего. Тяжко идет набор на вакантные места, текучка не во благо. Не плохо бы проиндексировать з/п некоторых специальностей.
19:18 26.06.2013
Ситуация в Валентэ на сегодня:

1. ЗП четко день вдень ( ген. Дир. сдержал свое обещание)

2. Стаж работы от мастера и выше в среднем 1,5-2 года, у половины более 3х лет ( говорит о чем то?)

3. Строится огромный новый цех

4. Стабилизировался коллектив (не во всех отделах конечно)

5. Возможность реализовать себя 100процентная

Итог: компания растет и развивается, кто готов работать - работает
Залетные работники сильно тормозят развитие и трепят нервы, в зависимости от уровня их положения. А и частенько успевают натворить бед, пока их не уволят. Потом кстати дерьмом здесь всех поливают, а те о ком писал выше эти беды разгребают.
аноним
14:57 24.04.2013
а где отзыв о жабе-финансовом директоре?
09:27 19.12.2012
Слепой ген. дир., взяв на работу якобы выбранного по конкурсу нач. охраны, не видит что авторынок южный заполнен материалами с его шараги. рынок машмет переполнен его продукцией, якобы списанной в неликвид. отдел продаж разводит его как лоха показывая цифры, а по сути мебель увозится в магазины, а через пару месяцев она возвращается и разворовывается. но зато поймал рабочего взявшего из мусорки две дощечки, смех)))))))))))))) Если они не могут разобраться и поймать я подскажу;) В модулях вызилось все на склад сгп, и оттуда вывозилось! И ваши близкие друзья "господин ген. дир." Сербин Лямец Анучин, являлись организаторами данной схемы! Но вам очень нравится их языки в вашей заднице, так что катайтесь дальше на бу машинах
07:12 19.12.2012
их нет!
Руководители малограмотные наркоманы и алкоголики в прошлом. Нормального руководителя сожрали. Вокруг себя собрали таких же саратников по лечению)))) В силу своих умственных способностей "господин" Грошев, не видит как его любимый ком. директор на ровном месте его "обувает" воруя сотнями тысяч. А этот ему в рот смотрит и ждет каких то продаж!)))))))))))) Ком. директор красавчик!))))))))))) Ни разу не ответил ни на один вопрос, " я сейчас не готов ответить", его фраза на любой вопрос. Но по сравнению с Сербиным, он мальчик)))) Сербин умудрился так сложно забить голову с каким то опозданием в производстве, и украсть миллионы в виде материалов. А властитель всея валентэ его за это директором сделал))))))))))))))))))
22:49 25.10.2012
Положительных нет, руководители, которые довели компанию до ручки в рабочее время пишут хвалебные отзывы о себе. А что может Сисева подать чай, кофе и трещать о себе как хорошо она работает, смешно кухарка у руля или необразованный Лямец-повар, генеральный директор с 8 классами. И непонятный финансовый .А Титов что он может заглядывать в рот Сербинуи кивать головой.
Руководители ноль, нас за людей не считают, зарплата почти вся черная
08:48 26.09.2012
Возможность роста. Нормальный коллектив. Гибкие условия работы. Нормальный начальник. Я начинал с рабочего, потом стал мастером, а щас ещё выше поднялся. Работать сложно но не жалею ни разу. Сам думал что Сербин плюёт на всех, когда рабочим работал. А сейчас понимаю что не всё так просто. Он один из немногих, кто хоть что-то делает. И реально добивается результатов. И команду подбирает нормальную и рабочих всех отслеживает и если есть у кого-то потенциал, поднимает в должности (даже без высшего образования). Главное правильно и хорошо работать. А обсирают тут и компанию и деректора те, кто сами ни чего не умеют, не хотят работать только другим в корманы заглядывают. Я только сейчас увидел с какими вопросами приходится сталкиваться. И правильно говорит Сербин - кадры решают всё ! Зарплата уже больше полутора лет день в день.
надо заменить некоторых руководителей как больших так и не очень, которые мешают делать дело, тормозят развитие канторы. Могу назвать лишь тех кто реально тратит своё здоровье ради фирмы (пусть знают все):Грошев, Сербин, Титов (не снабженец), Гончаров, Колесник, Сисева, Анучин, Чудинов, Лямец, Ануфриев, Рыжков, Ющик, Баранова, VIP отдел, Коваль.
17:33 11.09.2012
Их просто нет
Живется хорошо подхалимам, Сербин получает 100000 руб, а нам копейки, а полно не оформленных людей и все скрывается, наьивают карманы только себе
12:39 23.07.2012
Зарплата вовремя. Есть большие перспективы.
нет корпоративной культуры и условий для неё.
12:33 23.07.2012
Нормальная работа. Много проблем, как и везде. Складывается нормальный коллектив, за мелким исключением. Есть желание генерального развивать фирму. О-о-очень лояльные условия для рабочих, всегда можно решить личные вопросы. вплоть до материальной поддержки.
Есть в компании много мудаков, не отдающих себя работе. И соотвественно не воспитывающих своих подчинённых, которые гадят всем и вся. Из всех мест где работал, это лучшее, хоть и сложно и тяжеловато работать.
14:59 03.02.2012
неплохие перспективы , если управление будет грамотным.
"гражданин начальник " Сербин набрал стукачей для осведомления из людей проведших часть своей жизни в местах не столь оттдаленных и привыкших стучать, как их там не оприходовали не понятно.По всей видимости им за каждый стук приплачивается, но всем известно ЧТО бывает со стукачами.
22:12 24.01.2012
Лично меня устраивает ВСЕ!!! Граждане, попробуйте найти в Воронеже работу получше оплачиваемую.....
Единственый минус то, что зарплата черная.
08:56 26.12.2011
Есть умные сотрудники, но им не дают высовываться
Обещаний горы, а руководство ноль, белая зарплата 2000 руб, говорят денег нет оформляют какие-то б/с , а черную платят кому как, кто поближе, тем и дают, то у руля стал бывший охранник Грошев образование 8 классов и притащил какого то финансового, ворочает деньгами и ничего не понимает . только обещает . Сколько будем терпеть беспредел. Мы быдло для них а сама только и ездит на такси
15:40 02.12.2011
их просто нет.
когда был один начальник,всё вроде шло неплохо.но когда появилось четыре существа из бывших работяг и возобнивших себя пупами земли.тут они кантору и начали валить.кантора-гамно и это факт,как и выпускаемая ими мебель.