Управляющая компания Колье

Сайт: zoloto174.ru
Написать отзыв про Управляющая компания Колье
Отзывы сотрудников о работодателе Управляющая компания Колье (8)
Моно (Соискатель)
08:26 05.04.2023
Определённо нет!
На собеседовании сказали, что очень негативно относятся к больничным и отпускам.
Так сказать живите на работе)
думаю после этих слов всё понятно о компании, расписывать минусы далее не буду, решайте сами готовы ли «жить на работе»
Елена (Бывший сотрудник)
10:36 10.02.2023
Зп без задержек , можно сидеть .
Зп не вся официальная ! И узнаешь об этом когда трудоустроен уже . Зп ниже чем обещают , при этом через какое то время оказывается ты должен исполнять обязанности продавца, маркетолога , копирайтера и вести соц сети, писать тексты ,а так же своими силами украшать магазин к праздникам ! В том числе и покупать украшения и т.д .- ибо тебе пишут приказ - немедленно украсить салон ! При этом из украшения только старье для НГ ! Коллектив просто крысы тихушные . Витрины старинные , ещё со времен СССР..заедают, развалюхи, канцелярию и моющее покупали сами !!!! Программа вечно с ошибками работает ! ИТ- это отдельная песня !
Татьяна (Сотрудник)
17:23 15.03.2020
Уже нет
Много
Александр (Соискатель)
16:24 27.02.2019
Не успел оценить.
Предвзятое отношение к соискателям. Считают что они все там идеальные и если у тебя запись в трудовой 20-ей давности об увольнение за прогул то с тобой здесь даже никто разговаривать не станет сказала кадровичка..Даже собеседовать не стали что бы понять что ты за человек и специалист.Хотя по всем параметрам как водитель я им подходил. Сразу указали на дверь. Кадровичка видимо большой специалист по психологии что судит о людях таким образом,она сама то не совершала ошибок. Раз вышел косяк значит ты говно на всю жизнь, и тебе не место среди нас идеальных людей.Соответственно в это компании процветает политика моя хата с краю,ни за кого и ни за что не отвечаю,брала идеального,а за всё остальное спрос не с меня. Отсюда вывод каждый там сам за себя. Стоит ли устраиваться в такую компанию? Вылетишь за малейший косяк.
Юрий (Соискатель)
13:00 07.12.2019
Нет таких.
С самого начала враньё.чего же ждать дальше. Вакансия водитель(В связи с выходом сотрудника на пенсию, открывается вакансия на конкурсной основе) Враньё. Искали они водителя в начале 2019 года кое как выбрали,лучшего по мнению руководства. Но либо он у них неожиданно состарился,либо у них вредное производство год за 10 идёт и на пенсию выходишь. Или взяли заведомо пенсионера что бы через год поменять,обновлять коллектив любят. Ну или просто не возможно там работать,повышают таким образом свою значимость,мол люди у нас прям до пенсии работают. Лучше не устраиваться в такую компанию.
Иван (Соискатель)
10:36 07.12.2019
Не узнал,скорей всего нет.
Чем вам не угодили таксисты и охранники? Люди низшей касты для вас. Видимо правду про вас пишут,руководство не адекват полный.Откровенно унижаете людей. Для вас заведомо люди этих профессий быдло. Даже не рассматриваются. Это кто же из них так сильно обидел вашу начальницу.
Екатерина (Бывший сотрудник)
07:47 26.08.2019
Недобросовестное руководство, нарушают трудовой кодекс РФ, и права работников!
Высокая ответственность, низкая заработная плата, штрафуют за всё подряд!
Олеся (Сотрудник)
08:32 05.07.2019
Зарплата во время. Коллектив замечательный. Руководство внимательно и разбирается сначала все всем.
За год работы не увидела. Как везде, работаешь деньги получаешь, не работаешь не получаешь.