ООО "Глобал-Сталь", УК Стэллберг, ООО

Отзыв сотрудника Максим о компании Stellberg

Максим
09:21 12.01.2018
Город: Тамбов
Умело делают вид серьезной организации. Очень профессиональные преступники.
Это самые настоящие кидалы!!! (удалено) менеджеру-кидале и его конторе посвящается. Страна должна знать своих героев. Оплатили им трубу по предоплате. Как итог они отключили вообще все телефоны. Ни в одну из их контор по всей стране нельзя было дозвониться. Это совпадение конечно что с моим заказом им телефоны отрубили. Но они даже по почте не отвечали после оплаты. Сейчас судимся. Я вижу как работает эта контора по многочисленным прекрасным отзывам от их же сотрудников в сети. Ложь на каждом шагу. У них множественный юр. адрес на котором числится порядка 2х тысяч компаний. У них нет складов. Когда им отрезали московский телефон отрубились разом все их филиалы, что значит только одно. У них был всего один телефон а все остальные были фикцией. Через полтора месяца и уведомлений о том что если мне не отдадут оплаченный товар я подаю в суд мне написали что я из за денег в зверя превращаюсь и не по человечески это. И что я рот свой открываю когда думать нужно что я говорю. Надеюсь вы понимаете уровень этой компании теперь. К слову с ними судятся походу вообще все клиенты. Насколько мне известно у них порядка 120 процессов в суде. Счастлив тот судья кто берет от стелберга на деньги.
Вадим
2018-01-14 00:42:30
Надо было отзывы читать до внесения предоплаты, а не после! Вы повелись на низкие цены или наличие товара, которого нет ни у кого в стране? На то и расчет! Бесплатный сыр только в стэллберге! сергей юрьевич кержаков выбрал четкую модель кидалова!
Брейн
2018-01-22 10:20:25
Сергей Юрьевич Кержаков?????? да!!!!!!! и Вадим Валерьевич Березуцкий!!!!!!!!!! и их верная Мата Хари)))))))) Мой совет - идите в полицию! При чем, заявление стоит писать по факту мошенничества в отношении конкретных лиц - директора и учредителя. Вот тогда у вас будет шанс забрать свои деньги , процента 2..............
Аршавин
2018-01-30 23:19:03
Пора уже сайт создавать: kogokinulstellberg.com
Уткина
2018-02-05 14:49:14
Ржу до слез! Все ушли остались сами Мозг и его приспешник торговать, взяли другие фамилии, все вроде как бизнес должен херануть в верх, ничего сложного ведь, стэллберг это имя, продавай и продавай, так нет, опять за старое)))))) Всех кинем, всех нагнем ХА-Ха-Ха.. Дурдом. Кадровик и товарищи, когда же вы поймете, что главное отношение между людьми, с клиентами, а не мы крутые всех кинем. Так всех и перекидали, только кто вас не знает готов купить, либо по постоплате.