Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Глобал-Сталь", УК Стэллберг, ООО
Телефоны:
+7 (495) 232-67-83
Сайт: stellberg.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Виктория о компании Stellberg

Виктория
20:04 27.01.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Достоинства компании , что скоро к ним нагрянет очень много проверок и приведут все в порядок.
Отрицательные стороны
Ребята кому не оплатили зарплату пишите звоните на номер 89258366650. Поработала у них пару недель в отделе кадров, мне тоже не заплатили, теперь вот готовлюсь играть с ними в войнушки !)) а если честно на выходных практикую юридическую деятельность и живу за счёт таких недобросовестных работодателей . Звоните только те у кого есть на руках договора и справки по зарплате, помогу взыскать .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений
2017-01-29 23:50:51
поддержал(-а) отзыв
Сколько стоят Ваши услуги?
Сергей
2017-01-30 19:29:04
опроверг(-ла) отзыв
они таких "воинов" на завтрак кушают. Не платили не кому и не заплатят, хоть трампу жалуйтесь
Виктория
2017-01-31 09:36:28
поддержал(-а) отзыв
Трампу это не по адресу , по поводу услуг звоните решим !) а по поводу того что на завтрак кушают то вы ошибаетесь там в офисе две калеки осталось , одна Настя тупая как валенок , а вторая Катя кажется я забыла тоже тупая кадровичка и плюс как будто с другой планеты , там они даже на секретарей не похожи . Может вы о прошлой фирме что раньше была , сейчас там зрелище смешное у них, зп не платят но договора заключают , акты подписывают и прочее ( какой то прямо себя компрометирующий способ обмана я вам скажу)
Владимир
2017-01-31 12:00:41
поддержал(-а) отзыв
Весело))))) А придурковатая Ольга там еще??? Она продажи должна была поднять на новый уровень и в этом году снова начать работать с клиентами на высшем уровне, как было написано в поздравлении с Н.Г. )))
Сергей
2017-01-31 12:10:41
поддержал(-а) отзыв
А где остальные сотрудники? Юристы, логисты, директора с многочисленными заместителями? Может у них теперь несколько офисов и автор просто не в курсе? Ваще странно. Да и где Ольга? Где сервис как раньше? Ктото же написал поздравление на сайте или там очередной обман
Иван
2017-01-31 12:11:22
поддержал(-а) отзыв
Во всей этой истории с компанией Стэллберг не поддается объяснению только один момент..... Евгений Николаевич, что ты там делаешь???!!!!
Евгений
2017-01-31 12:46:26
опроверг(-ла) отзыв
Какая зарплата? Вам холса мало????
Виктория
2017-01-31 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
Сама лично увольняла сотрудников с филиалов по заявлениям , люди видимо не понимали , что могли в принципе не увольняться . Задолженность по заработной плане всегда идёт в первую очередь среди остальных долгов организации, работникам и бегать не нужно ничего просить , просто по судебному решению эти деньги снимут со счета предприяти. Люди скорее всего просто не хотели связываться , в основном работники у них были с филиалов с других городов , конечно им не хочется бегать по судам и трудовым инспекциям . Ещё совет тем кто идёт работать по договору гпх старайтесь распечатать либо сделать запись на диктофон где вам дают задания по работе , в таком случае этот договор гпх признают трудовым со всеми вытекающими последствиями . Юристов там тоже давно нет , при мне приходила пару раз девушка " типо " юрист .
Василий
2017-01-31 14:25:17
поддержал(-а) отзыв
А смысл неувольняться и сидеть без зарплаты? Жизнь одна и дарить ее всяким проходимцам не стоит! Чтобы снять по судебному решению надо еще получить это решение на юриста потратиться а денег у них все равно нету. Получается пустая трата времени и денег
Сергей
2017-01-31 14:37:17
поддержал(-а) отзыв
Виктория, вы скорее всего так сказать теоретик)))) Все красиво описываете. Есть только одно "но". Деньги по судебному решению можно получить от компании которая ведет свою прямую деятельность, т.е. что-то продает, что-то покупает. Проще говоря нужно чтобы на счету деньги были. С компании Стэллберг-Трейд ( если ее еще не слили) получить деньги можно, а вот по остальным БОЛЬШОЙ вопрос. Но все равно, это хорошо что кто-то не опустил руки и решил тупому кадровику (бывшем кадровику)))) ) попортить настроение. Чтобы получить судебный приказ тратить деньги не надо, просто бумаги отправляете в суд и все. Потом приказ нужно отнести в Банк. Раньше был ВТБ 24.
Виктория
2017-01-31 15:25:21
поддержал(-а) отзыв
Ребята смысла нет тут на обозрение болтологией заниматься , о первых результатах проверок буду сообщать вам.
Екатерина
2017-02-01 10:08:52
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, настоящие и бывшие сотрудники и клиенты компании Stellberg!
Есть повод собраться вместе и обсудить возможность нашего дальнейшего взаимодействия. Открыта площадка подходит как нельзя лучше. Наша компания переживала последние два года тяжелые времена. Как и половина нашей страны и бОльшая часть малого среднего бизнеса мы подверглись влиянию курса валют, снижению спроса на товар, увеличению налогов и прочим факторам, которые позволили пересмотреть перспективу развития нашей компании и оптимизировать расходы. При этом деятельность компании Stellberg продолжается, появляются новые сотрудники и клиенты, и наш бизнес живет в новых рыночных условиях. Мы признательны и благодарны тем сотрудникам, людям, клиентам, которые продолжают сотрудничество с нами, помогая нам держаться на плаву и бороздить просторы российского и зарубежного рынка металлопроката. Сейчас идет переходный период для компании Stellberg и наша задача повысить результативность деятельности по финансовым и коммерческим показателям. Появление новых управленцев в нашей команде позволяет строить положительные прогнозы на развитие компании. И только от действия каждого сотрудника и команды в целом зависит успех любой компании. С вакансиями компании Stellberg можно ознакомиться на сайте HH.ru и других работных сайтах. Мы формируем новую сильную команду специалистов и руководителей, которые смогут вместе с нами построить новую сильную компанию Stellberg!
Вы можете связаться с нами для обсуждения сотрудничества по телефону тел: 8 (495) 232-67-83*доб. 136. Volchenkova.e@stellberg.ru
Евгений
2017-02-01 10:22:57
поддержал(-а) отзыв
Это сообщение уже как троллинг)))) Вирусный МЕМ. Если это реально продолжает писать Екатерина -кадровик, то там все хуже чем все полагали. Я имею в виду "голову" Екатерины. Пройди диспансеризацию, она бесплатна!!!! За деньги то понятно не пройдешь, з.п. то вам же не платят))). От КУРИЦЫ наверно дебильность передается как сальманелез!
Василий
2017-02-02 10:45:36
поддержал(-а) отзыв
Виктория, от этой компании Вам только холс может достаться! Выиграть суд это 1% успеха, а вот получить что-то вряд ли получиться. Со всем уважением к Вашим стремлениям наказать данных людей и компанию, но фактически это будет сложно - они идиоты, а с ними всегда сложнее.
Виктория
2017-02-02 19:46:51
поддержал(-а) отзыв
Вы больше тут разговариваете не о чем, мне как можно больше документов нужно собрать , я ж буду не с каждым по отдельности работать , буду писать коллективно . Скажу в моей практике есть реальное лишение свободы работодателя , вы наверно не понимаете что это мошеннические действия и статья УК. Пишите звоните , займусь этим вопросом как соберу минимум 15-20 человек . Ещё раз повторю не хочу писать на обозрение план действий , кому дорого звонить скидывайте документы на почту : viktoriav85@mail.ru
Наталь Я
2017-02-07 09:13:52
поддержал(-а) отзыв
Добрый день, ну посудились и чего дальше? Денеги не так просто получить, я посудилась, но денег не получила.Но опыт получила в судебных делах ,спасибо! Вот Вы злитесь на них,а сейчас никто( если есть,то единицы) не работает на белой з/п ,а здесь мы работали за белую зп. Благодаря белой з/п ,я увидела еще дополнительную жизнь во время больничного,не только свободное время отпуска. Стеллберг лично меня расслабил, раньше до него я вела 10,а то и 15 юр. лиц за такие деньги . А здесь 1!!! Может,конечно, это бухгалтерии касается. Хотя, я с трудом понимаю чем их бухгалтера занимались в Москве ( вообще в потолок плевали),их на таком участке было около 4 человек?!Ладно,кто как может так и зарабатывает. Самое смешное , что директор приезжая к нам в филиал, напоминал директору неоднократно,что на меня строжиться надо. Но Вы ,уважаемый директор, уже поняли, что меня не так просто построить, а тем более строжиться. Во время работы в Стэллберг я наработала базу для удаленных работ,отработала специфику. Теперь это мой основной доход . Стеллберг изменил мою жизнь в профессиональной деятельности и поменял взгляд на нее . Спасибо!!! Коллеги ,ищите только положительные стороны и жизнь Вам улыбнется :)!!!
Сергей
2017-02-07 11:30:12
опроверг(-ла) отзыв
Наталья, что за бред??? как твое настоящее имя? Где ты работала, напиши филиал? Какая база, какая специфика....
НатальЯ
2017-02-07 19:37:27
поддержал(-а) отзыв
Я не прячусь не под какими никами, все открыто-филиал Сибирь. Если Вы подумали о базах по нержавейке( они мне не нужны ) , не об этом я пишу. Базы для меня - это удаленный аутсорсинг по бухгалтерскому сопровождению, здесь тоже должна быть специфика. Некоторые не умеют свое рабочее время организовать и работают только на основном месте и слепо верят руководителям ( а потом нам все должны и обязаны) ,в этом и есть ошибка (прошло советское время,а перестроиться нам очень сложно,но нужно). Во время увольнения я понимала ,что нахожусь в пирамиде МММ, попадает на деньги тот,кто уходит последний(((.
Сергей
2017-02-08 10:18:04
поддержал(-а) отзыв
Наталья, увольнение во всех филиалах и в Москве происходило по совершенно разным сценариям. То что на деньги попадает последний, понимал каждый кто был в себе.....
Евгений
2017-02-08 17:58:01
опроверг(-ла) отзыв
Я раньше догадывался что бугалтерия живет в другой реально. Наталья реально думает что сотрудники в отделе продаж работали за оклад и бонусы которые теоретически составляли 3,4 а то и 5 окладов не кого не интересовали. Так вот эти самые бонусы и был основной доход. Отсудить и доказать их невозможно тк они были черными! не платились почти год и были присвоены руководтством этой чудесной компании которая многих научила судиться, выкручиваться, не верить людям когда дело касается денег. Спасибо за урок!
Наталь Я
2017-02-09 08:27:26
поддержал(-а) отзыв
А Вы же сами сидели и ждали год. Зачем? Надо было бежать открывать свои конторы или искать другую работу.
Сергей Юрьевич М.
2017-02-25 21:54:50
поддержал(-а) отзыв
Ха ха ха! Месяц прошёл. Так до меня никто и не добрался. Не платил и не буду:)
Наталь Я
2017-02-27 07:09:14
поддержал(-а) отзыв
Сергей Юрьевич М.2017-02-25 21:54:50
Злая шутка ,но правдивая .Никому не надо около кладбищ ходить, отсиживайтесь или отлеживайтесь (((
Василий
2017-03-25 13:17:19
поддержал(-а) отзыв
Результаты есть?
Виктория
2017-03-27 14:17:37
поддержал(-а) отзыв
Добрый день . Пишу отчёт по проделанной работе, так сотрудники никто мне и не позвонили . Вот пришлось писать от своего лица, что очень сложно делать одной. На 24 апреля назначили судебное заседание , также была в трудовой инспекции пока разговаривала устно без заявлений , после суда уже буду писать письменно. Я сильно не тороплюсь никуда , поэтому пишу не сразу во все инстанции , а поэтапно . Если все таки появились желающие присоединяйтесь , скажу сразу я не преследую финансовых интересов .
Аркадий
2017-03-29 16:33:41
опроверг(-ла) отзыв
Виктория, а что тогда, если не финансовый интерес? Личная обида? Неприязнь ? Не понятно. Если вы атакуете Стэллберг Трейд, то учтите - его славное существование может скоро закончиться, очень скоро! Ну хотя бы по инициативе ФНС. А решение суда может остаться не исполненным и висеть в рамочке в коридоре. Остроумова просто директор, которая скажет, что не удалась у нее коммерческая деятельность и на этом вопросов к ней не будет. Теневые учредители так и останутся в тени. А у вас на руках решение суда для собственного утешения и потраченное время, силы и средства. НО долбить их надо. Удача вам.
Аркадий
2017-03-29 16:47:39
поддержал(-а) отзыв
Так же можно обратиться в Гагаринский Отдел Судебных приставов(СПИ УСАНОВ Ю. А, 74995581782 +7(499)558-17-78 +7(499)558-17-42), который пояснит, что на ООО "Стэллберг Трейд" куча долгов (в том числе по взысканию з/п по судебным приказам и по решениям арбитражного суда Москвы), а взыскать их нельзя, так как отсутствует имущество и денежные средства (на уже давно арестованных счетах).
Остается писать заявление на возбуждение уголовного дела: за злостное неисполнения решения суда- в ФССП; за не выплату з/п - в ГУВД Москвы. Перспектива мутная, но то что у них подлива потечет есть.
Аркадий
2017-04-10 17:40:47
поддержал(-а) отзыв
Ау? Как успехи ?
Полезный отзыв?
Похожие компании