ООО "Глобал-Сталь", УК Стэллберг, ООО
+7 (495) 232-67-83
Сайт: stellberg.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Stellberg

23:26 09.11.2016
Они пока никого не убили (в прямом смысле этого слова).
Итак, начнем! Нет повести печальнее на свете....ну дальше все знают - Стэллберг!!!! Stellberg, он же Глобал-Сталь, он же Стэллберг Рус, он же Стэллберг Трейд, он же ИП (удалено) (Последний не знает что на его ИП до сих пор ведется деятельность), и так далее и далее .... Была нормальная контора, покупала дешево и продавала дорого, а потов в голове что-то произошло и все директор (удалено) понял что он бог! Ему можно все! Результат видят все! Зато всем рассказывают что поставляли нержу для олимпийской стройки !!! Гы!!!! Это (удалено) во сне приснилось!
(удалено), быдло и трусливая человек. Друзей нет, женщин много (было, пока были деньги), на корпоративах любил трахнуть новую сотрудницу и уволить ее на следующей недели.Сотрудники для него расходный материал, все люди %удалено%, и в то же в ремя втирается в друзья, что бы потом больнее опустить. Основная задача его бизнеса - кидание всех !!!! Чем больше, тем лучше! Китайцы и итальянцы жили под офисом прося заплатить - ничего, хотя купил он у китайцев принтер, чтобы наносить на их же трубу итальянскую маркировку!Вообщем мошенник во всем !!!
(удалено)! Человек-картонка. Большой, здоровый дядька, с признаками ума на лице, но.... своего мнения нет, силы воли нет, ничего не решает, а может только обещать и давать слово, которое на самом деле - пустой звук! Вообщем - пустышка и картонная дурилка в руках (удалено)!
(удалено). Ваще пипец! Работала в Глобале кадровиком, потом ушла, но не забывала про (удалено) - переодически навещала. И вот теперь - директор Стэллберг Трейд. На всех офисных пьянках, (удалено) расказывал, как класно (удалено) делает минуэт. Берет в рот холс и понеслось!!! Процесс, с его слов, замечательный! Когда он привел ее снова на работу - нас аж передергнуло!!! Заскучал директор....
Ну теперь она директор!!! Даже когда не работала, то приходила на пьянки к (удалено) и отжигала до полуночи. Насрать ей на мужа и детей! Амбиции зашкаливают, ума 0 - рассасала...
(удалено) - нет комментариев! Шизофреник, официально состоящий на учете в ПНИ. Гуру продаж!!!! Гы.
В целом - жулики и мошенники. Ложь, ложь, ложь, ложь.... Зарплату не платят вообще, даже белую. В последнее время стали "терять" трудовые книжки. Захотел ты уволиться - а трудовая книжка твоя потерялась, вот печалька. Это у них правило.
Складов нет, персонала нет, товара нет, филиалов (было 8) нет, ничего нет! Остались амбиции! Живут только на предоплате и перекупке.
Держись (удалено) и (удалено) и их верный друг (удалено)! Вам еще в тюрьме сидеть!
Ведь вор должен сидеть в тюрьме !!!Подумайте, может все таки говно не все кто вас окружает, а что то в вас не так?
Константин
2016-11-10 17:41:04
Этот комментарий, как я понимаю , скорее всего писал Евгений, а не Владимир!!! Слишком уж стилистик речи и отдельные слова, ну уж никак не из обихода Владимира. Даже точнее не из речи Владимиров!))))) Раз уж пишите такие комментарии, то будьте сами не тряпками и трусами, пишите под своими именами.
2016-11-10 21:03:20
Сколько мерзости понаписал, читать противно. Это все правда, но зачем на всеобщее обозрение?
Екатерина
2016-11-11 02:05:00
Зачем все это написали? Сплошные вымыслы и домыслы!!! Компания пытается выжить в трудные времена- вон скоко конкурентов позакрывалось! Зарплату платят, людей набрали, клиенты заказы присылают- жизнь продолжается! А кто с кем танцевал менуэт-это их личное дело
Иван
2016-11-11 09:34:11
Гы-Гы..... это точно Евгений М. писал. Да, это уже как-то перебор.
2016-11-11 09:58:51
Евгений обещал написать когда у него будет на руках бумага из суда об избиении им (удалено). Думаю он много напишет.
2016-11-11 22:22:42
А что за история с избиением? Кто кого??? Теперь суд???
2016-11-12 09:30:35
На сколько я знаю (удалено) пинков надавал, а тот в полицию заявление написал. Чем кончилось не знаю, к тому времени я уже не работал.
2016-11-12 14:42:56
Если это тот Евгений, который юрист то ваще не понятно как он мог пинков надавать. А че (удалено) в это время делал????? Стоял и пинки получал?
Анастасия
2016-11-14 13:03:27
Во всех комментариях мне больше всего понравился коммент Екатерины. Как была странной, так и осталась. Такое ощущения что она с другой планеты. Вопрос, сколько конкурентов позакрывалось? кто? Людей может вы и набрали, может кому-то и платят. ну думаю не надолго. Вообще все личное дело, но если хотели чтобы все оставалось на уровне личного, нужно было заплатить людям расчет при увольнении. Тогда и склад Жуков у вас остался бы, а не грузили бы как сейчас из офиса, и уголовного дела не было бы и отзывов тоже. Поступили как скоты, про вас, так и пишут.
Ирина
2016-11-15 07:18:45
Интересно, эти отзывы читают действующие сотрудники? А те кто приходят на собеседования попытать удачу в этойикомпании? Или надо сразу с холсом приходить??? Чуть что не так сдала иди за холсом!
Евгений
2016-11-19 05:08:02
Сотрудники компании разделились на тех кто любит холлс и тех кто нелюбит. Сейчаз в кампании остались одни любители холлса походу
Евгений
2016-11-29 20:06:34
Ха-ха))) все фамилии и имена потёрли- стремно стало)))))
2016-11-30 09:25:43
Наверно на собеседование люди начали ходить толпами и все с холсом, вот и удалили фамилии)))))) А то там и без спроса могут насовать)
Вадим
2016-11-30 23:32:10
Предлагаю автору этой повести повторить свой рассказ с фамилиями чтобы неповадно было
Sol
2017-10-10 16:02:07
Даа,неужели самый "злостный" кадровик таки добилась повышения?!)))Я уволилась немного раньше, чем А ушла в декрет) Но амбиции всегда из неё перли. Подставлять и все в этом роде это метод работы отдела кадров был. А теперь она еще и гендиректор))))Растет)))А куда делать краснодарская мадам-начальник отдела продаж,непонятно его возглавившая и в итоге родившая от директора?!))