ООО "Глобал-Сталь", УК Стэллберг, ООО
Сайт: stellberg.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Stellberg

Ирина
10:48 17.05.2016
Белая ЗП, но оно того не стоит)
Угораздило попасть в эту сказочную компанию европейского уровня офис в г Новосибирске))) и потратить впустую 3 месяца своего времени на эту пустую компанию!!! Компания мыльный пузырь, на складе хлам, все перекупают при чем за частую на соседней улице, клиентов жестко дурят накручивая по 70% от закупаемой цены, потом если клиент звонит и смеется что счет от другой компании на тысяч сто дешевле, падают в цене до 3% и все равно не проходят по цене,а если каким то чудом все же проходят по цене (обычно из-за откатов)то сроки все нарушают за мои три месяца работы ни одному клиенту ни чего вовремя на привезли, поэтому клиентская база пустая, только те кто первый раз сталкивается с нержавейкой и ленится маниторить рынок или сидит на откате. Методы привлечения клиентов у руководства тоже своеобразные ни одна встреча без бутылки чего-нибудь горячительного в дар не обходится, приветствуется что бы менеджеры общались к клиентами в неформальной обстановке! обучения ни какого для сотрудников нет, распечатали 30 листочков А4 с парой картинок, выучишь и все ты эксперт, а если что спросишь, то тебе отвечают почти прямым текстом что ты тупица там же в 30 листочках все все все про нержавейку написано, цены начальство берет из головы и по настроению, сегодня 20% накинь, а завтра голова болит, погода не очень давай 50%, сотрудников не ценят не учат, в программе 1С там не то что черт ногу сломит, он там просто повешается я такого бардака ни в одной компании не видела, к людям относятся отвратительно, работать не приятно из -за заносчивого, некомпетентного и истеричного руководства. И постоянно приходится врать клиентам так как компания не выполняет свои обязательства и всех кормит завтраками!!! Да ЗП действительно белая и я ее каким то чудом получила, с бухгалтером хорошо общаюсь просто))) Так что если вы хотите проверить свои нервы на прочность, не очень себя уважаете и пару месяцев хотите по получать белую ЗП становитесь менеджером данной компании, вакансии у этой компании всегда открыты, если вам нужна нержавеющая сталь через пол годика и вы готовы переплатить процентов 50 от реальной цены запрашиваемой продукции, то можете стать клиентом данной компании, я проработала в Stellberg три месяца, а вам СЛАБО)))))
Ирина
2016-09-06 21:26:27
Бухгалтер на самом деле ничего не решает. Но! Как человек она очень приятная и позитивная!!!