ЗАО "Завод Тюменьремдормаш"

Алексей
08:46 17.06.2022
Город: Гамбург
Нету таковых
Это самое гнилое предприятия, оно стухло и разложилось с головы!!! Гл. Инженер с кучей детских комплексов со школы, у этого «самородка» есть четыре задачи 1. Лизать зад Генеральному 2. Стучать 3. Все свои ошибки, просчеты от собственной несостоятельности свешивать на других. 4. Истерить (чтобы его защитили) Более безграмотного человека найти сложно, но на Ремдормаше нет дна, по этому идем дальше. Дир. по производству, тут очень трудно описать без оскорблений, но более мерзкого человека найти сложно его основная функция соревноваться с Гл. Инженером кто первый отлижет и на стучит. Весь завод уже давно заменил 1 букву в его фамилии с (а на е). Искренне жалко смотреть на людей, работающих на это предприятие, хочется всем сказать бегите, бегите глупцы. Сравнить можно только с тем, что, идя в хороших ботинках наступил в коровью лепешку и очень трудно отмыть теперь, проще выкинуть и забыть. Обходите стороной этот завод все, и в первую очередь кто дорожит своей репутацией. Вы никогда не сможете с гордостью сказать, что Вы работали на Ремдормаше, а при очередной новости в Тюмени о улетевшей остановке из-за того, что она сгнила и развалилась и чудом никого не задела предпочтёте умолчать сей факт и совсем не важно собирали вы ее или продавали. Девиз там такой «Взять заказ, обделаться. Взять еще, и еще раз обделаться, затем закрепить полученный результат при необходимости повторить.
Тюменьремдормаш
2022-06-24 11:37:12
Сайт «Правда Сотрудников» распространяет недостоверные сведения несуществующих людей (фейковая информация), что подтверждается решением суда Российской Федерации. С решением суда Вы можете ознакомиться по ссылке: https://sudact.ru/arbitral/doc/BTxizNeT1THR/
Данный отзыв нарушает правила сайт.
В отзыве содержится состав правонарушения, за которое предусмотрена ответственность по Ст. 5.61 «Оскорбление», Ст. 5.61.1 «Клевета» Кодекса об административных правонарушениях. Это означает, что в данном отзыве содержатся заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство сотрудников организации, и подрывающие их репутацию.
Павел
2022-10-19 13:01:25
Согласен с тобой полностью, я из за того что поехал на собеседовани и не вышел один день на этот Ремдормаш, хотя я отпрашивался, меня Гайдамакин не отпустил тупо, меня уволили по статье, хотя у меня переработки были, все вечеровки, каждая суббота, я мог с ними засудиться, да плюнул на это и забыл это как страшный сон