Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Завод Тюменьремдормаш"
Телефоны:
+7 (3452) 53-54-54
Email: zavod@trdm.su
Сайт: www.trdm.su
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Тюменьремдормаш

Алексей
19:02 23.06.2022
Город: Тюмень
Плюсы в работе
Работаю на заводе Тюменьремдормаш 8 месяцев. Работы много, тяжёлая, физическая, слабаки тут не задерживаются. Лето-осень - это сезон, производство работает без перерыва, но в то же время и самый высокий заработок плюс возможность получить приличную премию. Работа сдельная - чем больше делаешь, тем больше получаешь.
Плюсы: стабильная белая заработная плата, без задержек. Развозка по удобному маршруту, для личного авто большая парковка, где мест хватает всем, охрана контролирует процесс парковки. Столовая на территории с доступными ценами, небольшая, но компенсация питания. На вкус без изысков, но найти что поесть всегда можно. Также есть Возможность разогревать свою еду. Облагороженная зона отдыха на территории.
Отрицательные стороны
Минусы: основной - далековато от города, соответсвенно больше времени тратится на дорогу. С другой стороны огромное количество рабочих мест для ближайших посёлков и деревень. Хотелось бы больше социальной поддержки, понимаю, что это не Газпром, но небольшие плюшки для работников можно ввести.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Тюменьремдормаш
2022-08-04 06:14:17
Спасибо за отзыв!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании