Тубор

TUBOR Accumulating Energy
Сайт: www.tubor.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Тубор(4)
Алекс (Сотрудник)
Город: Бор
18:48 10.05.2023
Ужасное отношение со стороны руководителей
Андрей (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
10:50 13.09.2021
Адекватная кадровая служба в московском офисе.
Директор неадекватный, не умеет общаться с соискателями. Кадровая служба в Пикино собирает слишком много персональных данных до устройства, причём всё нужно вручную вписывать в их формы анкет. Не рекомендую никому, кто уважает себя, тратить время на эту организацию.
Аноним (Соискатель)
Город: Бор
16:37 19.02.2020
Может они и есть
Мне пришел отклик с сайта "хедхантер" от этой компании, на должность - Менеджер отдела продаж/инженер, в сопроводительном письме (по внутренней переписке на сайте) был указан некий (ФИО). В вакансии не была указана заработная плата, мною был задан вопрос: "какой оклад?", на что мне этот человек дал расплывчатый ответ: "Заработная плата около 35 тысяч", далее мною был задан уточняющий вопрос: "Сообщите точный оклад!", на что мне вместо ответа просто последовал ОТКАЗ. (скан переписки выложу на сайте - антиджоб) Что же за мудак там работает по имени - (ФИО)?! Делайте выводы! Руководству я рекомендую обратить внимание на компетенции данного "персонажа".
Работник (Сотрудник)
06:25 20.11.2016
Не обманули по зп. Во всех отделах кроме продаж работать модно. Прекрасный коллектив.
а о деле продаж ни у кого нет понимая что делать и куда это все приведет. Логики в действиях нет. Есть сотрудники по брату. Никакого роста нет и быть не может. Про координацию действий с руководством забудьте.

Ваша работа не будет оцениваться. Правила меняются каждый день.