Группа компаний Траст

Группа компаний ТРАСТ, является современным горизонтально-интегрированным холдингом с более чем 18-летним опытом ведения бизнеса в России и за рубежом.

Мы стремимся не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, применяя новейшие технологии и разработки как отечественных, так и зарубежных производителей.

Основной целью группы компаний ТРАСТ является реализация производственных и трейдинговых задач, которые включают в себя полный цикл услуг по производству и поставке, обязательному обслуживанию сертивфицированной спецтехники, нефтегазопромыслового оборудования, трубной и другой продукции.

Траст-Групп, ООО, ООО "Траст-групп"
+7 (863) 295-56-26
Сайт: trustgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Группа компаний Траст
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Траст(28)
Сергей (Бывший сотрудник)
22:55 25.03.2022
Их просто нет
Хуже этой дырявой организации я не встречал условие проживания общага просто помжатник со своими правилами с зп обманывают платят меньше чем говорят отношения как к быдло вобщем кто поехал берите сразу деньги на обратный билет
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:02 22.04.2021
Интересная и разнообразная работа, узнал как делать многие вещи быстрее и качественнее, отличный коллектив
Задерживают зарплату, но стараются изыскать средства на выплату сотрудникам
Кристина (Сотрудник)
16:24 03.03.2021
Своевременные выплаты,тёплые и чистые склады,новая униформа,хорошее питание предоставляют !
Среднее общежитие
Карина (Сотрудник)
20:56 04.02.2021
хорошая компания и достойная зарплата, я работаю уже не в первой такой и знаю что бывает и хуже. а здесь и кормят и медкнижку делают и общежитие прекрасное.
нет таких. я всем довольна и буду работать еще долго здесь
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:27 20.09.2017
1. Много порядочных интересных людей. У многих есть чему поучиться. Но к сожалению количество честных и порядочных около половины. Соответственно вторая половина - это не те, с кем хочется работать вместе.
2. У компании свое собственное здание с хорошим ремонтом. Рабочее место радует глаз. Дорогая мебель. Хорошее оборудование.
3. В компании можно получить огромный профессиональный опыт. Как правило, выходцы из компании всегда быстро устраиваются в новое место, где выше ЗП и лучше условия.
Николай (Соискатель)
Город: Орск
23:24 01.07.2017
Не рекомендую посылают туда не зная куда лишь бы быстрее.сразу берите деньги на обратную дорогу.Текучка офигенная.2 из 10 проходят образцы.
Непонятные условия договора.А если бы отправили на север.Не знал бы как доехать.на обратную дорогу денег не дают.Внимательно читайте и обговаривайте условия
электрик (Бывший сотрудник)
19:56 21.05.2017
ни единого
зарплату после увольнения та которая вроде ..белая..выплачивали 2 недели кусками.а чёрную основную вообще не заплатили.по поводу ванжа.н.в я полностью согласен.я пришёл туда электриком но им практически не работал выполнял функции разнорабочего .граждане родные не вздумайте туда идти работать.будете в дерьме как и вся эта контора-гниль.
рабочий (Бывший сотрудник)
19:36 03.05.2017
нет и не предвидется
Зарплата чёрная и то выдаётся частями даже при увольнении.Пришёл работать работать на инженерную должность заставляют работать грузчиком маляром сантехником штукатуром плиточником .Руководитель внутренних рабочих Ванжа Н В мадам с лицом будто жрёт лимон плюс тупая как - - з - -.Короче самая гнилая компания которую я видел.куда смотрит прокуратура.
16:51 22.12.2014
плохой опыт
ужасная компания, начальство хамы, к работникам относятся ужасно, задержка заработной платы более чем на 2 месяца в помещении курят как начальство так и сотрудники, невозможно сидеть, проверку вообще надо на эту компанию и трудовую и пожарную.
10:14 06.11.2014
Нормальная компания. Все плюсы и минусы как у других. Из того что можно выделить: хороший офис, много проф сотрудников, есть много приятных людей.
Здание находится далеко от остановок общественного транспорта.
11:18 27.10.2014
Из положительного только запись в трудовой.
Зарплаты черной по увольнению не выплачиваются. Скотское отношение к персоналу, унижения. Приступы всемогущего и мания величия у руководителя. Подрядчикам не выплачивают полностью деньги. Должны половине города!
17:33 29.09.2014
их нет.
черная часть зарплаты по увольнению не выплачивается! отношение к сотрудникам пренебрежительное. начальство себя не обидит - пока в компаниях зп не выплачиваются месяцами, они спокойно отдыхают по заграницам и покупают очередное авто. зимой отопление отключается на ночь! холодрыга страшная. и еще попробуй опоздай вне зависимости от погоды - 10 минут и объяснительная.
Екатерина
18:11 03.07.2014
по опыту могу сказать что человек любящий трудиться, и имеющий амбиции может добиться почти без граничных высот в компании
Есть свои не приятные моменты как в любой крупной компании
Аноним 2
12:05 16.12.2013
Постоянное вранье, не доплаты, унижения. Это и не фирма вовсе...а черти что. Под страхом смерти туда не устраивайтесь, оставите все здоровье там, нервы, денег и спасибо не уведите!!!!!
11:31 13.06.2013
к сожалению, единицы порядочных людей....больше положительных сторон не наблюдается, только на собеседовании все улыбаются, зазывают, много обещают, а на деле....
Зарплата выдается невовремя, все зависит от того как над головой Жукова А.Н. встанут звезды. Предпраздничные дни не делают сокращенными так как это неугодно боссу. Страшная текучка кадров, отношение к людям неуважительное, хамство и вранье процветает, о государственных законах здесь вообще ничего не слышали!!! Многих людей увольняют не по закону, а по тому как взбредет в голову генеральному директору, при этом составляют кучу липовых документов. Компания а-ля 90е, как говорит ген. директор - "а мне посрать на закон" . Делайте выводы, господа, устроившись туда, чтобы уволиться, вы пройдете 10 кругов ада, вранья, подстав и т.д.
Вова (Бывший сотрудник)
17:36 20.04.2021
Работой доволен. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть жилье. Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
Все хорошо
Максим (Сотрудник)
16:08 30.03.2021
Хорошая, надежная, проверенная временем компания.
Приехал в Москву около полу года назад, устроился на работу в день приезда и вот работаю по сей день. Не кидают, платят все в сроки, объекты тоже отличные. Рекомендую.
Вера (Бывший сотрудник)
11:17 24.03.2021
Отличная компания, отработала вахту , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать. Платят вовремя.
Меня все устроило
изат (Бывший сотрудник)
15:47 15.03.2021
Отличная компания, отработал вахту , через неделю опять поеду. Условия проживания нормальные, отношение тоже. Вполне можно работать. Платят вовремя
Не нашел
Вера (Бывший сотрудник)
17:52 01.03.2021
Отлично отработала, ожидания оправдались! Привела 2-х друзей, получила по 1000 за каждого! советую всем)