ООО "Торговый дом НИКА"

Стас Аратов
10:29 30.11.2014
Город: г. Москва, коломенская
Всем добрый день!)

Работал в этой организации 3 недели в сентябре. Из плюсов: крупная компания, нормальная столовая, известный бренд и вроде неплохая продукция.

Все остальное - только минусы

На собеседовании обещали 25 000 оклад + 25 000 kpi , который выполняют все и каждый месяц + процент... Ну ну. В итоге не заплатили даже окладную часть (!!!!!!!). О kpi и процентах даже не приходилосьду думать (ниже объясню почему).

2. Оформления, естественно, никакого не было, поэтому качать права не получится. В трудовой книжке записи не было, а договор так и не выдали. На финансового директора не переключают, а руководитель Голубева Юлия только кормит завтраками.

3. Обещали огромную базу с действующими клиентами, а в итоге всех клиентов забрали старенькие менеджеры, а оставили полупустую базу без телефонов.

4. Руководитель Голубева Юлия. Самый огромный минус в отделе qwill!!!). Не буду расписывать все ее недостататки, но руководителей такого уровня я никогда не встречал. Она не то что не помогает менеджерам, она наоборот мешает!!!! Как ее взяли непонятно, все свои обязанности перекладывает на других менеджеров. И ежедневные сплетни... Она сразу представляется бабушкой, которая на скамейке у дома сидит и всех за спиной обсуждает. Вобщем лучше бы сделали руководителем Максима или кого-нибудь из стареньких. Кстати, про других менеджеров ничего плохого не скажу. Хорошие ребята.

5. Обеды не бесплатные, кстати.

6. Перспектив 0. Не по званию, не по зарплате. Процент минимальный, возможности нормально зарабатывать нет.

Мне есть с чем сравнивать. В данный момент очень успешно продаю теле-радио оборудование.. В очень хорошей организации. И это небо и земля..

Не советую никому даже ходить на собеседование в тд ника!