Торговый дом Люкс

Email: info@luks.ru
Сайт: www.luks.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Торговый дом Люкс
Отзывы сотрудников о работодателе Торговый дом Люкс(19)
Борис Карпенко (Бывший сотрудник)
12:04 05.12.2019
Это же Люкс!
В отделе кадров обещали найти невесту, но так и не нашли.
Елена (Бывший сотрудник)
20:23 19.11.2019
Долгое время работала в ТД Люкс, сейчас нахожусь в декретном отпуске и ужасно соскучилась по своей работы, поэтому хочется написать плюсы, какие я выделила для себя за все время:
Очень дружный коллектив, достойная заработная плата, работа в красивом месте, также официальное трудоустройство, а соответственно полный социальный пакет! Уже жду конца декрета!)
Не нашла
Бегите! (Бывший сотрудник)
16:05 03.06.2019
До сих пор вспоминаю как страшный сон. Я думал МТ уже сдох, ан нет. Не ходите в этот ад!!! Реальный ад!!!Попадаешь в секту, где над тобой издевается руководитель. Приход уход по карточкам, не дай бог опоздал минус пол з/п. С работы очередь стоит на проходной, ждут 19, не дай бог раньше ушел, та же схема. Прошло более 3 лет, до сих пор как страшный сон. Ничего ГАДжинский, тебе и твоим детям это все вернется.
Сотрудник (Сотрудник)
21:16 26.05.2019
М.Т. для ремонта столовой закупается лишние стройматериалы и по завышенным ценам.
Звезда (Бывший сотрудник)
21:01 22.05.2019
Все отрицательные комментарии достоверные
Очень низкий рейтинг учреждения по всем показателям
Добра Желатель (Бывший сотрудник)
16:43 17.01.2019
Натали (Бывший сотрудник)
14:47 11.10.2018
Белая з/п ,но для меня это минус.Комфортные условия труда,корпоративная столовая с тараканами).Наигранная культура общения....на этом плюсы заканчиваются и начинаются сплошные минусы.
Одни постоянные клиенты постоянных "продавцов".Неприязнь напарников.На собеседовании будут обещать "золотые горы" - в итоге,по-сути попадаешь в рабство и кабалу за смешные деньги.Ты всем вокруг должен!Должен выполнять технологию обслуживания строго слово в слово с каждым клиентом,даже если тебя откровенно посылают...Постоянная прослушка,не то сказала,не так сделала...На новые коллекции денег выделяют мало,приходится торговать откровенным старьем по завышенным ценам и выдавать за новое(заставляют)!Отдельный пункт - униформа, 2 комплекта лето и зима,почти по 7 т.руб. каждый.При увольнении выплачиваешь за две обязательно!!!Премия с продаж тоже не положена!!! Подведу итоги - все здесь сплошной мар...зм от начала и до конца.Велком пенсионеры)))
Секретарь (Бывший сотрудник)
15:21 31.03.2018
Заработная плата в срок либо раньше
Бурат Катжинский
21:05 18.10.2014
Полные козлы! А именно: ген дир - придурок, с массой заболеваний

администраторы - ссыкухи

и тд и тп

все остальные - педофилы!!!
09:01 01.02.2014
Удобное место расположения, соц.пакет, условия. Средняя з/п
Хозяин, он же ген.дир по совместительству, хочу то не знаю, что. Работай так, не знаю как. Старпёр профессионал, которому пора на скамейку запасных, а он что-то кичется и хочет сам не знает чего, т.к. продажи падают, а расходы не маленькие. Коллектив из забитых сотрудников, которые думают что ещё где-то хуже чем у них и исполняют все капризы Марата Тофиковича. Менять нужно весь персонал, тогда будет результат, а сменив 1-2 руководителей и оставив слабую команду, результата он не получит никогда. Удачи тебе Маратка. И скажи своему отделу кадров, пусть хоть звонят соискателям и говорят о результатах собеседования.
Станислав
09:43 21.10.2012
Достаточно любезные, но в тоже время дают понять место соискателю ... Неплохие чистые кабинеты ;) места есть паркет ;)
Одна из тех компаний, которая не считает должным сообщить об отрицательным или положительном решении самостоятельно, ведь многое зависит от отдела кадров, а не только соискателя. Странно как-то, одним словом игра в сломанный телефон ;) Общаются руководители с некоторой издевкой ... мол че надо у нас, причем сами пригласили на собеседование, ...
Наталья (Бывший сотрудник)
14:26 16.12.2021
Сам факт работы в этом месте и с этими людьми - огромный жизненный успех. Главное правильно использовать эти навки и опыт в дальнейшей жизни.
недостатков нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:54 20.01.2020
Отличная компания, если бы не переезд в Питер, так и работал здесь. Чтобы тут не писали, у меня с руководством были отличные отношения.
Нельзя опаздывать
Виталина (Сотрудник)
20:16 19.11.2019
Клара (Бывший сотрудник)
14:58 15.11.2019
Я бывший сотрудник Торгового Дома Люкс. Уволилась по собственному желанию, по причине переезда в другой город. Работала кассиром-консультантом. Приобрела неоценимый опыт, так как у нас была особая технология обслуживания. Дружный коллектив и что очень важно, понимающее руководство. Хорошая зарплата и без задержек, оплачиваемый отпуск. Находится торговый дом в десяти минутах от метро. Если бы не переезд, осталась бы работать.
Гурген (Бывший сотрудник)
18:36 25.03.2019
помойка
Этого говна,как отрицательные отзывы,надо добавлять на этот сайт в виде отзывов потому,что это правда.Директор уебанец,весна и осень для сотрудников ТД "Люкс" не самые лучшие времена года,потому что у гендира в это время обострения маниакального характера и он подсматривает за сотрудниками в залах и через микрофоны,установленные там же в залах подслушивает разговоры сотрудников Люкса и покупателей.Люди увольняются пачками и покупатели обходят за километр этот мрачный Люкс.Приплыли)))
Индиана Джонс (Бывший сотрудник)
15:57 22.03.2019
С прослушкой в секциях сможет и загреметь работодатель по имени Мурат Тофикович Гаджинский в места,не столь отдалённые.По сути дела,это "жучки",спрятанные в секциях,это-негласным съёмом информации это называется.Если найдётся умный человек и пригласит ФСБ для проверки помещений,то вашему директору и администраторам сидеть в тюрьме.В крайнем случае,отделаются крупным штрафом и те,кто монтировал все эти устройства.ФСБ!!! пожалуйста проверьте этот Люкс на наличие "жучков" !!!
Виктория
13:32 14.03.2016
Работаю в ТД Люкс и вполне довольна.
Во-первых стабильная компания, которая на рынке уже более 28 лет, во-вторых официальное трудоустройство с белой зарплатой, без всяких серых схем и зарплатой в конвертах. Имеются премии к Новому году, 23 февраля, 8 марта, 13-я зарплата. Выплаты без задержек, два раза в месяц на карту. Сейчас в период кризиса, многие компании сокращают штат и урезают заработную плату. ТД Люкс не только не сокращает сотрудников, но и происходит набор новых и не сокращает заработную плату.
Комфортные условия для работы: выдается форма, есть своя столовая, медпункт. Новогодние елки для детей сотрудников до 14 лет.
Путевки для детей сотрудников в детские оздоровительные лагеря.
Не знаю, лично меня все устраивает
Анна
10:48 14.03.2016
Стабильная заработная плата.
Карьерный рост.
Оформление полностью по ТК.
Стабильный график работы.
Как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы. Для кого-то график работы "от звонка до звонка" напряг, для кого-то удобство планирования своего времени.Даже есть такие кто не хочет получать "белую" зарплату, потому что налоги "съедят" часть заработка. Как говорится хорошо там, где нас нет. Если знаете компанию, в которой одни плюсы и нет ни единого минуса и деньги платятся просто за то, что вы существуете-сообщите, пойду устраиваться туда.