Монэкс Трейдинг

Маргарита
09:59 18.07.2021
Город: Новосибирск
Зарплата вовремя
Маленькая зарплата, хотят чтоб ты была дерматологом, фармацевтом и в приоритете чтоб знала английский язык. Учить состав каждой баночки, расскажешь не в том порядке, будет скандал.
Маргарита
2021-07-18 10:15:30
Директор постоянно сидит около компа, честно ну ничего не делает. Да клацкает по мышке, что то распечатывает, но невозможно сидеть за компьютером целый день и ничего не делать. А вру, у них есть занятие. Они жрут и сидят в телефонах и на телефонах . А у тебя 2 обеда по пол часа. Вот мой опыт : пошла я значит на обед. Чтоб дойти до микроволновки 10 мин с учётом времени разогрева еды, потом дойти до места где кушаешь. В итоге опоздала на 5 мин, такую бучку устроили. Я была в шоке. Жрут сидят постоянно около этого компа по 10 раз на дню. Ходят гуляют в нашем случае по Ашанам по 40 мин, потом еще едят по 30 мин, и ничего. Им же можно)) А ты лошадь, лошара все в одном лице. Супервайзеры смотрят фильмы в подсобке, жрут, директор не отстает))) сам магазин хороший, клиенты мне нравятся, я бы там с удовольствием работала, но отношение директора в большей степени, не как директора, а как товароведа в пятерочке. Сама требует, но сама этого же ничего не знает и не умеет делать. В чеке продает по 1 позиции, постоянно портит статистику, хотя от нас требует того чтоб мы пробовали не по одной еденице. Заставляет учить составы, а сама их не знает!!!! Если вы хотите чтоб ваш магазин жил, проведите доскональную проверку. Вы узнаете ещё много чего интересного там)))