Монэкс Трейдинг
Сайт: www.thebodyshop.ru

Отзыв сотрудника Продавец о компании The Body Shop

Продавец
23:59 16.01.2017
Своевременная з\п, официальное оформление.
Скажу об этой работе так. Постоянная текучка продавцов, которые не выдерживают 11 часов на ногах, а то бывает и больше, бегом бегом на обеде, потому что необходимо выполнить план дня, недели и т.д.(плевали там все на твою усталость)Хотя супервайзером там быть не плохо, когда управляющая на выходном или ушла уже домой, то супервайзера врядли что поднимет со стула управляющего. Устраиваются в продавцы в основном молодые девчонки, которые учатся, потому что з\п совсем ведь не высокая (в среднем 25000). Из-за текучки график выходит совсем не 2\2, а уже 3\1. И в свой единственный выходной ты не то что дела свои не успеваешь сделать, а даже просто элементарно отдохнуть как физически так и морально. Активные очень активные продажи и конечно бесконечные допродажи. Да еще и руководство так себе. Когда некому работать то ты лучший продавец, в тебе так нуждаются, кто ж если не ты. А когда сообщаешь, что покидаешь наконец-то это место работы то становишься естественно самым плохим. Я бы не рекомендавала работать там продавцом.
Альбина
2017-03-15 17:53:01
Такое ощущение, что в других компаниях не официально устраивают. Пфф, это не плюс. Сейчас практически везде официально трудоустраивают. Точнее я давно не видела не официальное трудоустройство. А так, да. Работать там сущий кошмар. Не коллеги, а дуры набитые, по жизни не добились ничего, зато других учат