Тамошь, Мясокомбинат

ООО "Мясокомбинат Тамошь" занимается производством колбасных изделий, полуфабрикатов, деликатесов из мясного сырья высшего сорта. На предприятии работает около 200 человек, все сотрудники производства - высококвалифицированные специалисты. Наша продукция производится только на новейшем, экологически чистом оборудовании. Самое главное для нас - благодарность покупателей!

Комфортные условия для работы, высокая степень автоматизации труда, обучение на производстве с перспективой профессионального роста и развития карьеры. Полностью соблюдаются требования трудового законодательства. Сотрудников на работу и с работы доставляет служебный транспорт.

Написать отзыв про Тамошь, Мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Тамошь, Мясокомбинат(1)
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
13:03 19.06.2017
каторжный труд за гроши. тотальный обман и стукачество. при устройстве "обучают" - работаете по полной, а получаете "ученические". если вы поняли, куда попали и решили уволиться, то высчитают за питание (тухлые продукты), проезд, одежду с чужого плеча, обучение (!) и т.д. в результате ещё должны останетесь, будете права качать могут трудовую испортить. поощряется стукачество. в фаворе два обер-стукача заточник Саша и холодильщик Слава. могут подбросить колбасу , а руководство находит и наказывает виновных.директор , или кто она там, Минина - это отдельный разговор. тупая, некомпетентная, жадная и злобная. к тому же слаба на передок . все разговоры только о сексе (больной вопрос) и очень любит лесть. хотите экстрима - вам сюда !