8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Студия маникюра Лены Лениной

Татьяна
18:04 05.10.2017
Красивые, приятные студии, чистенько, со вкусом, ничего лишнего, достаточно места для работы, не тесно.
Сразу скажу, я там не работала, только на собеседовании была. И что я об этой компании узнала. Не уверена, что Лена Ленина была бы рада, что под ее именем скрывается) Оформление не официальное, то есть нужно на слово верить, что тебе будут платить деньги, ну и естественно никаких больничных и отпускных, мед. книжки оформляются липовые, ежемесячные поборы в размере 1250 за халат и курсы вне зависимости от того ходишь ты на них или нет, процент всего 35. В студии меня должен был встретить куратор, который должен вести меня в течение месяца, решать мои проблемы, обучать и наставлять. По факту я встретила в ее глазах лишь презрение. Из четырех мастеров в студии трое были приезжие плохо говорящие с акцентом безграмотные быдловатые иностранные гражданки, а четвертая русская хабалка. Увидев такую компанию я поняла, что тупо не смогу находиться в таком коллективе. И места где покушать можно нет, в студиях есть нельзя, только за ее пределами. Может я придираюсь, но от салона с таким именем ждала большего и ожидания мои не оправдались.