СТРОЙГАЗМОНТАЖ

Группа компаний СГМ - один из ведущих в России холдингов, занимающихся строительством в нефтегазовом секторе экономики.

Основные направления деятельности Группы компаний СГМ – строительство магистральных трубопроводов, наземных сооружений, морское строительство, газификация субъектов РФ.

ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про СТРОЙГАЗМОНТАЖ
Отзывы сотрудников о работодателе СТРОЙГАЗМОНТАЖ(41)
сергей
23:31 28.04.2014
Хорошая поликлиника, хорошая зарплата(при условии если платят 100%)
Аленка
10:43 22.04.2014
ЗАРПЛАТА ВО ВРЕМЯ И ДВА РАЗА НА КАРТУ, ДМС с прекрасной поликлиникой.
15:43 28.03.2014
С положительными отзывами других комментариев абсолютно согласен. Не буду повторяться. С компанием стоит сотрудничать кроме ДКСНС.
19:19 12.01.2014
1. Высокая заработная плата: главный специалист 80000 руб., зам. нач. отдела 140000 руб, начальник управления или отдела ближе к 200000 руб, дальше еще выше. Иногда дают дополнительные премии.

2. Более менее стабильная компания. У истоков стоят первые лица государства и если у Газпрома будут лишние деньги, то он освоит их через ООО "СГМ", чем обеспечит работой и Вас.

3. Несмотря на высокие зарплаты никто не несет никакой ответственности. Вас не посадят за несчастный случай или аварию на производстве или неправильное освоение средств или пропажу имущества поскольку это Вас не касается. Самое страшно, что вас может ожидать-это увольнение.
Феофан
22:46 11.10.2013
Дружный коллектив, стабильная и своевременная з/п, льготы, ДМС, условия работы на твердую четверку, хороший и полезный опыт.
Абсолютно безграмотная структура управления в Департаменте КС НС, постоянные нервотрепки, глупое (на 80%) неадекватное начальство, не умеющее организовать работу подчиненных. В большинстве случаев непомерное хамство, неуважение и наплевательское отношение к сотрудникам. Годовые премии тем, у кого длинный язык, способный удовлетворить любые желания задницы руководителей. Угрозы испортить жизнь тем, кто пойдет против и будет жаловаться. В отдельных случаях поощрением является нелишение месячной премии. Особое внимание хотелось бы уделить таким личностям, как С.Г. Лысенков и А.Н. Соколов, к ним относится выражение "рыба гниет с головы". Уволился по собственному желанию.
20:23 01.10.2013
вежливые
Даже не ответили на письмо, когда я уточнила подхожу ли на вакансию. А говорили держать связь.
соискатель
12:24 29.09.2013
Пригласили на собеседование, сказали, что подхожу, но вот руководство в отпуске, мы Вам перезвоним, когда будет второе собеседование с непосредственно с высшем руководством, ждала 2 недели, позвонила сама, оказалось, что не подхожу) ну думаю, ладно, что поделаешь) Прикол состоял в том, что через два дня кадровичка позвонила сама, и предложила сама вакансию, на которую я подхожу) я согласилась, на что мне опять обещали перезвонить) ждала неделю, позвонила сама, на что мне было сказано, что для этой вакансии я слишком хороша, Вам будет скучно) Вакансии так и продолжают висеть, только даты обновляются. Не серьезный и не порядочный подход отдела кадров к соискателям, у меня хватило ума продолжать поиски и не сидеть 3 недели ожидая звонка.
Анастасия
21:05 03.07.2013
рядом с метро ( пр.Вернадского) приличный офис
16:20 01.07.2013
В этой организации просто воруют ваше время... не стоит иметь с ними дел!
22:01 09.06.2013
???
Некий Андрей Батурин там кто такой я не понял?
09:55 07.02.2013
Не указаны
кто подскажет! меня приглашают на собеседование работать в Москве в ПТО, есть ли там задержки по з/п, и почему постоянно требуются в пто????
Елена
15:31 25.01.2013
У менеджеров среднего звена здесь неплохой доход - от 50 и выше. Но! Часть зарплаты выдается в конверте. Об этом не всегда предупреждают наивных кандидатов при приеме на работу. Если вы пришли не "с улицы", то повезет даже получать премии и прочие блага от "лояльного" руководства. Тогда Вас будут всячески лелеять и опекать, даже если вы ни черта не смыслите в своей работе. Есть ДМС после испытательного срока - но только толку от него немного, если не считать стоматологию.
Александр Сергеев
10:43 09.11.2012
Стабильная, на первый взгляд, компания, позиционирующая себя одним из крупнейших подрядчиков Газпрома по строительству и обслуживанию газопроводов. Приличный офис. Хороший доход. ДМС. И все.
Явный переизбыток персонала во многих департаментах - складывается впечатление, что люди просто не знают, чем себя занять, зато на hh.ru и superjob.ru периодически появляются новые вакансии компании - вероятно, это попытка создать впечатление, что компания стремительно развивается, у нее много новых проектов, под которые набирается персонал. На самом деле все проще - да, вакансии появляются, да, люди на собеседование приглашаются - приходят специалисты, и неплохие. Только весь этот спектакль рассчитан для отчетности перед руководством - вот мол, как работаем, народ как к нам идет, аж конкурентам завидно. В итоге открытые вакансии либо "висят" месяцами, периодически обновляясь, либо, если уж такова потребность, все равно берут "своих". Так что не теряйте время, можете блестяще пройти все собеседования, потерять кучу времени и остаться ни с чем. Это просто гигантская фабрика по переработке человеческого ресурса, где работник - просто технический элемент, не более...
Мария
15:35 14.10.2012
Про них врут, начиная с телефонного звонка когда Вас только приглашают на собеседование.
Приглашают на собеседование на вакансию секретаря ген-го директора пишут,что по территориальности находятся на Проспекте Вернадского на самом деле нах-ся в Ломоносовском БЦ. (это край Москвы). Приехав туда сообщают , что оказываются з.п. у них серая и составляет 20 тыс. рублей, а остальное премии(будете хорошо работать вам дадут премию, а не будете то и получите свои 20 рублей.)..Хотя по телефону обговаривалась сумма в 40.000 рублей и белая!Потом на собеседовании сообщают,что возможны задержки на работе и в итоге выясняется, что вы не работаете не в Аппарате генерального директора, а при входе на ресепшене в компании..Так что думайте уважаемые соискатели по поводу данной компании...
Алексей (Бывший сотрудник)
06:06 27.05.2019
Нет и не будет.
Прочитайте тут что про них честной народ думыет. https://antijob.net/black_list/id134219/
Роман (Бывший сотрудник)
17:21 20.05.2019
Их нет.
Читайте правду о них тут https://antijob.net/black_list/id134219/
Арнаут (Бывший сотрудник)
16:45 02.04.2019
Вообще нет.
Слава богу уволился, кое как полтора месяца отработал. Условия жесткие, отношения к итр у руководства как к быдлу. Зарплату до сих не доплатили, ПТО не суйтесь вы туда. Обещают инженеру пто 90 а по факту 70 т.р. На руки. Часть в конверте. И ту хрен дождётесь. И белую могут задержать до 3 месяцев.
Аноним (Сотрудник)
22:31 12.12.2018
работаю там только потому что рядом с домом. дмс. вовремя без задержек зарплата.
несогласованность начальства с поставленными задачами для работников,требования за невозможно короткое время исполнения огромного количества работы.карьерного роста нет.премии и награды получают видимо те кто больше нравится начальству."семейные подряды" в составе ИТР и подобных местах куда попасть крайне сложно.Вообщем можно писать бесконечно...если хотите заработать это не сюда.перебиться какое то время еще да но не более...
ONIX (Бывший сотрудник)
17:33 20.03.2017
Постоянная зароботная плата + новогодняя премия + мартовская премия, ДМС, коммандировочные.
Ровная стабильност при компромисе со своим руководством до определенного момента.
Отработано 5 лет, карьерный рост просто отсутствует, Начальники отделов не впрягаются за подчиненных и думают только о своей попе, при возможности могут сливать специалиста руководству.
Общее решение поставленной задачи пример: утро, нужен отчет, к часам пяти вечера выясняется, что все не так выполнено и все козлы, стандартный рабочий процесс, но после 18:00 приходится оставаться специалисту и доделывать этот непонятный мусор.
Самая большая выгода с момента заступления на свою должность это + 10 % к окладу за стаж )))
если вы цените свое время то вам не сюда
о зарплате: вед. спец. район 60000 руб
Высокая зарплата
Обучение,повышение квалификации сотрудников
ДМС
Срочные трудовые договоры
Компенсация за удаленное место проживания для Нового Уренгоя не совсем отвечает уровню аренды жилья
Не вахта