ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ

22:01 09.06.2013
???
Некий Андрей Батурин там кто такой я не понял?
Михалыч
2013-06-21 10:11:00
Андрей Батурин - заместитель гендиректора компании по связям с общественностью. Под его началом вся информационная деятельность компании - внутренние и внешние коммуникации. Начальник отдела внешних связей Ирина Цветкова - мадам неадекватная, подбирающая персонал себе самолично и по одной ей ведомым принципам. Будь ты сто раз талантлив, безупречно грамотен, ей на это плевать. Таких бездарей набрала - что уже и корпоративную газету открывать стыдно - такой бред там пишут - одна сплошная безграмотность и ни слова правды.
Кадзицу
2013-12-13 07:03:00
Ребята, ведь это показатель всей системы управления власти, от кремля, и так далее к низу, это же УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, конечно, есть небольшие исключения, но таких людей не так уж много, и если так и дальше пойдёт,, то может грянуть буря...
Ирина Цветкова
2014-06-21 18:41:00
С Вами, мадам "Михалыч", как раз и пришлось расстаться, потому что Вы - ни грамма не талантливая и делали очень много стилистических ошибок)). А сотрудники у меня прекрасные, умные и работящие! Так что не переживайте за нас, у нас всё прекрасно, чего и Вам желаем).