ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ

20:23 01.10.2013
вежливые
Даже не ответили на письмо, когда я уточнила подхожу ли на вакансию. А говорили держать связь.
Саша
2013-10-05 01:02:00
Готовьтесь к долгому ожиданию:( Если позвоните сами и спросите о результатах рассмотрения кандидатуры, Вас вежливо пошлют, отговариваясь то руководством, которое в отпусках-командировках и еще не приняло решение, либо просто опять мило поблагодарят и попросят еще подождать. И так будет каждый раз, пока не надоест им или вам. Почему-то сразу честно сказать человеку "нет" сотрудники отдела персонала не научены, а вот лгать, обманывать и изворачиваться горазды. Это корпоративная политика у них, видимо, такая, спускаемая "сверху". Как говорится, каков поп, таков и приход.
Кадзицу
2013-12-13 06:44:00
Это верно, по ходу у них почти у всех, в большинстве случаев, за редким исключением, желание чтобы так и было, ибо они требуют к себе, некоего богопочитания, так сказать, не понимая, что придёт момент, и они все таковые, могут полететь, в тар-тарары, потому как живут в иллюзорном мире, ими же созданном. Бог им судья...