ООО "СГМ", Группа компаний СГМ, АО «Ленгазспецстрой», АО «Краснодаргазстрой», АО «Волгогаз», ОАО «Волгограднефтемаш»
+7 (495) 782-06-06
Сайт: ooosgm.ru

Отзыв сотрудника сергей о компании СТРОЙГАЗМОНТАЖ

сергей
23:31 28.04.2014
Город: г. Москва, пр.Вернадского 53
Хорошая поликлиника, хорошая зарплата(при условии если платят 100%)
Начало было интересно обещали после испытательного срока (премия 80%) установить премию 100%(т.е на руки 80000р),но как оказалось и в следствии полученной информации от уже работающих сотрудников в компании ООО СГМ так не принято.В лучшем случае на 100% премию можно рассчитывать через год работы.(первый обман при принятии на работу уже на лицо)Сама работа в коллективе (не знаю как в других департаментах) , далее речь пойдет о "Департаменте капитального строительства наземных сооружений"(ДКСНС),строиться по принципу свой чужой.Между отделами отсутствует взаимовыручка.Касательно руководителя Департамента Лысенкова Сергей Геннадьевича так этот отморозок за время своего правления уволил всех хороших и профессиональных специалистов.Хотя сам же по полной программе завалил сдачу КС Интинская разморозив 25км труб водоснабжения.И ничего ведь зам.генерального директора по строительству Сога Я.Я. его родственник.К сожалению "положительные реали" работы в компании ООО СГМ далеки от представленных презентаций при принятии на работу.К тому же штат сотрудников раздут до неимоверных размеров более 1500 сотрудников на 15-18 компрессорных станции.Невероятное рассточительство финансовых средств.

Итого подведем итоги:

Отношения в коллективе-отрицательные.

Отношения начальства к работникам своих подразделений -отрицательное.

Работоспособность коллектива-все создают видимость работы(это касательно Департамента капитального строительства наземных сооружений про остальных не знаю).
Ирина
2014-05-06 11:42:00
полностью согласна!!!
Екатерина
2016-08-20 16:12:03
Может Лысенков, как вы выразились и "отморозок", но Сога никоим образом его родственником не является! Из родственников там у Лысенкова только жена работала в сметном. Так что говорите того, чего не знаете точно.
Александр
2017-10-17 07:22:31
Ты бы хоть прочитал, что написал, для начала, а то про премию заикаешься, а сам даже своё недовольство корректно выразить не можешь!