8 (800) 333-55-77 8 (800) 333-13-30
Сайт: www.sdvor.com

Отзыв сотрудника Руслан о компании Строительный Двор

20:59 06.03.2023
Близость к дому!
06.03.23 был первый рабочий день. По фактам: в трудовом договоре оклад 10т.р. потому что при графике 2/2 по 13часов в договоре указано что вы работаете 19,5часов в неделю. Отпуск 28 дней оплаченные по факту отпуска оплаченного нет. Если хочешь в отпуск и притом не без потери денег надо что бы дни твоего отпуска отработал твой коллега а ты потом отроботаешь его дни отпуска. Я задал вопрос по поводу оклада и отпускных после чего мне позвонили и сказали что мы не сработаемся.
Директор
2023-03-06 21:55:12
Работа мечты.
Строительный Двор
2023-03-15 11:14:44
Руслан, здравствуйте.
Нам очень жаль, что не удалось донести корректно информацию о режиме работы и оплате труда.
Обязательно проведем работу с ребятами, ведь мы понимаем как может смутить такая информация.
Желаем успехов, Строительный Двор.
2023-03-29 21:45:47
Дело не только в том что бы донести информацию. Дело в том что Вы нарушаете ТК РФ. Если занять на видео о том что говорит ваш руководитель при стажировке. О том что ни отпуск ни больничный вы не оплачиваете. Вы сейчас совершается преступление.
Строительный Двор
2023-04-11 13:22:31
Мы уточнили что у руководителя что именно доносят при стажировке. Оказалось, что некоторые сотрудники и правда неверно трактуют правила работы.
Работу с сотрудниками провели.
Жаль, что возникло недопонимание.
2023-04-19 23:44:49
Неверно. Скажите оклад разве у Вас не 10000 ? А график работы у вас в договоре указан разве не 19,5 часов в неделю. Или вы хотите сказать что больничный лист у вас оплачивается более 3 дней. А отпуск? Про условия труда мне рассказывал не просто продавец консультант а руководитель сектора Мытищи. Или скинуть договор который мне отдали на подпись. Я говорю Вам что вы нарушаете закон, не выплачивая отпускные и то что больничный только 3 дня оплачивается это тоже нарушение. Вы курсе что продавцы работают 2/2 по 13 часов в день а в договоре указано 19,5 часов в неделю. А все переработки вы должны оплачивать в двойном размере согласно ТК РФ.