8 (800) 333-55-77 8 (800) 333-13-30

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Строительный Двор

Соискатель
10:39 13.09.2022
Офис
Проходил собеседование на должность продавец-консультант в магазин в Берёзовский. Сама процедура очень затянута:
1 день - отправляю резюме;
2 день - назначается видео-собеседование с HR-менеджером из Тюмени;
3 день - само собеседование на котором тебе задают стандартные вопросы по скрипту. В конце сообщается, что если в течении 3 дней с тобой не связались, то ты не прошёл. HR-менеджером на прямую тебе говорит, что он не обязан тебя уведомлять прошёл ты или нет. Именно в этот момент ты понимаешь, что компании нет дела до людей, которые желают прийти к ним на работу. Через 4 часа, после окончании видео конференции, мне назначили встречу в головном офисе в Екатеринбурге (Шефская 1).
4 день - приехав в назначенное время, мне пришлось ждать 30 мин. пока руководство освободится для проведения встречи. За всё время собеседование было задано только два вопроса связаны с профессиональной деятельностью: "Где до этого работали?", "Как решали конфликтные ситуации с клиентами?". Всё остальные вопросы были про личную жизнь: какое хобби, есть ли кредиты или ипотека, где живёшь и с кем. Больше всего удивила череда вопросов: "Женаты? Были до этого женаты? Дети есть? Есть девушка? Была ли до этого девушка?". Впервые встречаюсь с таким активным желанием работодателя влезть в личную жизнь к соискателю. В конце сообщается, что им нужен 1 день на размышление и если тебе не позвонили, то ты не прошёл. Так же ни кто не обязан тебе сообщать.
На собеседовании тебе говорят, что компания стремится к проявлению уважения к людям, но действия говорят об обратном.
На Шефской 1 собеседование проводили: Александр (+79827103018) и Руслан (+79292210199). Спасибо Вам за самое отвратительное собеседование в моей жизни.
5 день - ожидание ответа.
Очень жалко потраченного времени
Строительный Двор
2022-09-13 11:53:34
Добрый день.
Согласны, что вопросы про личную жизнь не совсем относятся к работе.
Проведем обучение с парнями, чтобы в дальнейшем все чувствовали себя комфортно.
Желаем вам успехов в поиске работы.