STOLLER

00:07 22.08.2019
Город: Волгоград
Нет!
Проработал несколько лет. Хочу ответить Оксане
1. Продукт может и был когда-то хороший, но все специалисты убежали, сейчас одни безрукие, наркоманы, дебилы и алкоголики. Сплошной брак гонят.
2. Гордится можно чем угодно, но не старым оборудованием за которым никто не ухаживает. Центры старые а линия совсем древняя. На каком еще производстве наждачку моют потому что на новую денег нет. Каждый заказ бракованый!
3. Новые продукты делают не научившись делать старые) Прогресс на лицо. Гонят борльшие запказы и потом рабочие на полгода едут и все переделывают.
4. На заводе может кого обучают, но не рабочих. Учат наверное обманывать но не работать.
5. Посмеялся от души. Убежали все кто только смог. Знали что не заплатят потом расчет но плюнули и убежали. Многие по году расчета ждут. Это нормально? В другом месте по более зарабатывают. Пол Волгограда через завод прошло.
6. Прозрачно только то что обманут и заплатят меньше чем договаривались или вобще не заплатят. А еще задержки по несколько месяцев а не дней. Зарплата черная. В суд обращаться бесполезно. Добро пожаловать!
7. Собственник энергичный БАЛАБОЛ сказал бы матом лучше. Наобещает, а как денег нет на заводе даже не появляется. Щеки только умеет надувать, а на деле ноль.