STOLLER

Отзыв сотрудника Оксана о компании Stoller

Оксана
14:20 03.04.2019
Город: Волгоград
Я являюсь реальным сотрудником компании STOLLER. Работаю более 4х лет.
И если бы что-то из того что пишут на всех сайтах было бы верно, то давно бы ушла.
Кратко опишу достоинства:
1. Продукт - видела лично продукцию других типа "производств" и хочу сказать.. попробуйте найдите лучше... есть.. но где-нить в Европе, да и там... продукция хуже.. видели.
2. Производство - также ездили на другие производства, и хочу сказать , что горжусь тем оборудованием что имеется у нас.
3.Новые продукты - постоянно ищется и находится, улучшается продукт, новые веяния, пути улучшения производства, делаем то что другие даже не пытаются производить. И приятно слышать когда звонят заказчики и говорят: мне посоветовали обратиться к Вам, потому что только STOLLER это сделает.
4. Обучение сотрудников - повышение уровня знаний
5. Коллектив - молодой сильный, дружный. Бегут только те, кто в принципе, здесь и не нужен, те, кто не желают учиться, не желают работать, не желают даже думать, но при этом желают много зарабатывать и разводят сплетни.
6. Зарплата - оклад + мотивация, как и на всех предприятиях сейчас. Даже и на госпредприятиях, которых осталось "почти нет", также присутствует оклад+% (мотивации и т.д.). Задержки? ну не считаю несколько дней критичными. А где их не бывает?
Все прозрачно и понятно. Работайте и будет Вам счастье.
7. Собственник - молодой энергичный мужчина , вечный двигатель, который заряжает своей энергией.
обидно. что реально мало достойных соискателей..
Все приходят бьют себя в грудь.. я-я-я-... а по факту либо сдуваются быстро, либо вообще не желают работать.
Stoller лодырей не терпит, да и мы, сотрудники также. Не надо мешать работать тем, кто реально желает работать.
долой лодырей и разгильдяев!