stockmann
+7 (495) 287-06-26
Сайт: stockmann.ru

Отзыв сотрудника работник торгового зала о компании Стокманн

работник торгового зала
17:02 01.08.2023
Пришла как студент на подработку, посоветовала компанию девочка, с удовольствием пришла, отработала пару дней в одном из магазинов, как на меня прилетела жалоба(хотя сотрудники магазина даже не объяснили принципы работы и правила),причем от одной несло перегаром..УЖАС.. Уточнив у менеджера Елены как мне поступить,мне она ответила "НЕЗНАЮ",КАК менеджер так может ответить,после Елена все же предоставила место в другом магазине, все было хорошо, отработала там 4 смены и здесь все началось.. выкладывает смены,я ей пишу ..ЕЛЕНА ИГНОР, опять смены выкладывается ей пишу ИГНОР..я ей пишу, ответ от ЕЛЕНЫ смен нет, а на утро требуется сотрдуник срочно.. Я ей пишу. ИГНОР.. и так всю неделю, на мой звонок нахомила,наорлала и бросила трдубку. Вопрос к руководству компании, продаете такие бренды, а сотрудники как с рынка, от слова совсем нет компентенции к своей работе.. ПОЗОР
Ирина
2023-08-13 12:06:13
Да потому что это гнилая компания!!!!! Это худшее место!!! Худший работодатель!!!! Зп копейки, условия мотивации унизительные. Руководство к сотрудникам относится унизительно!!!!
Лариса
2023-11-02 23:24:10
Елена, случайно не фамилии Шилкова? я тоже отметила, что она общается как будто с большим опытом работы на рынке, но никак не в приличном магазине.